Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 июля 2018, 08:00

Красота в цифре: ТОП-5 мобильных приложений для ярких снимков

Горячая тема
Красота в цифре: ТОП-5 мобильных приложений для ярких снимков
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Версия экспертов «Мегафона».

Сегодня цифровые абоненты «МегаФона», как правило, пользуются для фотосъемки камерой в смартфоне. Эксперты компании составили топ-5 приложений, которыми чаще всего пользуются ее клиенты.  

Мобильный трафик в сети «МегаФона» постоянно растет. Амурчане активно делятся фото и видео с каникул и отпусков своим родственникам и друзьям, выкладывают отснятый материал в социальные сети. И даже участвуют в многочисленных конкурсах по мобильной фотографии, которые часто проводят СМИ Приамурья. Ведь не секрет, что фото, снятое при помощи современного смартфона, порой не уступает снимкам с фотоаппарата. 

Для того, чтобы готовые снимки со смартфона сделать еще качественнее, можно использовать удобные и не сложные бесплатные приложения-фоторедакторы. Самое распространенное приложение — Snapseed. Всего за пару кликов можно произвести цвето— и светокоррекцию, изменить контраст и насыщенность, и даже «состарить» фото. Ряд приложений помогут поэкспериментировать — не только отредактировать снимки, но и сделать из них видео, клип, необычный проект. Эксперты «МегаФона» выделили ТОП-5 самых оптимальных программ для обработки фото. 

  • AirBrush — простой редактор для фотографий, в нем можно легко отбелить зубы, убрать темные круги под глазами и любые несовершенства кожи или просто освежить макияж. 
  • LightX — продвинутый фоторедактор. В нем доступна цветокоррекция, портретное ретуширование, изменение экспозиции и множество встроенных фильтров.
  • Flipagram. С его помощью можно создать красивые музыкальные ролики из лучших фотокадров и поделиться ими с друзьями и близкими. Имеется функция добавления текста к каждому отдельному кадру, музыкального сопровождения, заголовка. 
  • Glitché способно превратить обычные фотографии в произведения цифрового искусства. Среди его поклонников известные фотографы и режиссеры, сделавшие несколько фотопроектов для крупных изданий. 
  • Prizma — это приложение поможет превратить фотоснимок в арт-произведение. В нем доступно более 18 эффектов, таких, как волна, урбанистический стиль, DC, и другие. Каждый из них превращает фотографию в «нарисованную картину». 

«Мы работаем, чтобы амурчане комфортно могли поделиться с близкими своими впечатлениями, отправлять и загружать качественные и объемные фотографии и видео, — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения компании «МегаФон». — Для этого проводится ежедневный мониторинг сети и работа над улучшением качества связи».

Информация предоставлена: Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон»


10 июля 2018, 08:00
811
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

открывается новый дилерский центр марки автомобилей exeed
Открывается новый дилерский центр марки автомобилей EXEED
в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
прогноз погоды в амурской области на 28 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 28 апреля