Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
29 марта 2019, 11:05

Более трех с половиной тысяч белогорцев выбрали «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома»

Горячая тема
Более трех с половиной тысяч белогорцев выбрали «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Платформа позволяет клиенту настраивать сервисы под свои потребности.

Более 3 500 жителей города Белогорска Амурской области пользуются услугой «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома». Клиентам этой услуги доступны более 265 телеканалов в цифровом и HD качестве и дополнительные сервисы: «Управление просмотром», «Родительский контроль» и «Мультирум». 

«Интерактивное телевидение от «Ростелекома» — это по-настоящему продвинутая услуга, которая отвечает всем требованиям современного пользователя. Платформа услуги позволяет клиенту настраивать сервисы под свои индивидуальные потребности: выбирать пакеты каналов, доподключать тематические подписки на интересующий контент, управлять просмотром и не выходя из дома смотреть новинки кинопроката», — рассказала Татьяна Коршик, директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

Дополнительные сервисы открывают перед пользователями «Интерактивного ТВ» уникальные возможности: «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу и досмотреть интересную программу в удобное время, «Родительский контроль» защищает детей от нежелательного контента, а услуга «Мультирум» дает возможность подключить к одной услуге до трех телевизоров. 

«У меня от «Ростелекома» подключены интернет и «Интерактивное ТВ». Я в восторге от услуг. Качество отличное, даже цвета ярче стали. У нас основной телезритель — ребенок, поэтому постоянно смотрим мультфильмы и музыкальные каналы. Особенно радует, что все работает без сбоев и всегда есть что посмотреть», — рассказала Аминат Яхъяева, жительница Белогорска.

Интерактивное телевидение от «Ростелекома» постоянно развивается и наполняется новыми сервисами. Не так давно компания представила сервис Wink, который позволяет смотреть фильмы, ТВ и сериалы на любых устройствах: компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах и Smart TV1. Благодаря синхронизации абонент может поставить на паузу фильм или программу, которую он смотрел в сервисе Wink по Smart TV или на другом устройстве в одной комнате, и продолжить просмотр с того же момента, но уже в другом месте и на любом другом устройстве, на котором также установлен сервис. Кроме того, с помощью этого сервиса абонент может управлять просмотром, оформлять подписки, покупать или брать напрокат фильмы, скачивать понравившийся контент, чтобы просмотреть его без подключения к интернету.

Узнать подробнее об услуге «Интерактивное телевидение», а также оставить заявку на подключение можно в офисе продаж «Ростелекома» по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова, д. 117 или по телефону горячей линии: 8 800 1000 800.

  • Приложение Wink доступно на устройствах Samsung Smart TV, iOS, Android, Apple TV, STB на ОС Android TV

Информация предоставлена: пресс-служба Амурского филиала ПАО «Ростелеком» 

29 марта 2019, 11:05
908
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин
тигренок нини приплывет по амуру в соседний с благовещенском хэйхэ 3 мая
Тигренок Нини приплывет по Амуру в соседний с Благовещенском Хэйхэ 3 мая
втб отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте джанибекова» в экономике
ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике