Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
4 апреля 2016, 21:14

ЦБ резко повысил курсы доллара и евро

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Рубль теряет позиции на фоне снижения цен на нефть.

Официальный курс доллара на вторник, 5 апреля, вырос более чем на 1,5 рубля и достиг отметки 68,67 рубля за доллар. Кроме того, Центробанк РФ на 1,74 рубля повысил официальный курс евро — до 78,16 рублей.

Биржевой курс отечественной валюты также теряет ранее достигнутые позиции на фоне снижения мировых цен на нефть. В середине дня на Московской бирже курс доллара расчетами «завтра» повышался до 68,36 рубля, курс евро — до 77,72 рубля. Более того, европейская валюта в начале торгов сегодня поднималась в цене до отметки в 78,44 рубля.

По мнению аналитиков, причина традиционно связана с нефтяными котировками. На фоне скепсиса, который проявляет руководство Саудовской Аравии в преддверии встречи крупнейших производителей стоимость барреля сорта Brent опускалась почти до уровня в 38 долларов.

Источник: «Российская газета»

4 апреля 2016, 21:14
3202
6
den Nicolas
внешний долг США....

http://webdiscover.ru/v/22301

много циферек...но вот не понятно, почему доллар растет,хотя и внутренний и внешний долг зашкаливает...а вы тут говорите о закреплении валюты чем-то....просто печатный станок...рубль хоть недрами закреплен...доллар ничем...абсолютно ничем..просто есть какое-то доверие населения всего мира скупать бумагу....и на эти бумажки скупаются реальные нефтяные скважины, золотодобывающие предприятия, заводы....алмазы..просто за бумажки ни чем не подкрепленные....а рубль более ценный...пока конечно мы все к чертовой матери не продали за доллары....свое не ценим...ни сколько...а доллары подавай....вот такую они магическую силу имеют...бумажка с пирамидой нарисованной с глазом внутри....под которым написано "Новый порядок на века"...."мы верим в Бога"....вот такая Божья бумажка....
Жучка
Цитата
Виталий Иноков пишет:

Жучка  ,

Двойка вам по экономике)))

Бумажки без стоимости даже депутатам не нужны. А доллары печатать мы как-то еще не можем.

В Союзе все стоило так дешево, т.к. придерживались плановой экономики, которая к середине-концу 80-х уже трещала по швам.
так, если вы не заметили, наши бумажки потихоньку теряют стоимость))
Виталий Иноков
Жучка, <br/>
Двойка вам по экономике)))

Бумажки без стоимости даже депутатам не нужны. А доллары печатать мы как-то еще не можем.

В Союзе все стоило так дешево, т.к. придерживались плановой экономики, которая к середине-концу 80-х уже трещала по швам.
Жучка
а побольше денюжек печатать надо и по карманам "бедных" депутатов и чинуш распихивайте))глядишь, еще доллар и евро подскочат ;)  ;) в почему в советском союзе все было дешево?а потому что денег в обороте было не так уж и много, чтоб все стоило по-конски
Anastasiay
Просто кто то не может кардинально поменять экономику страны, которая уже изжила себя. Огромные территории, огромное количество людей - а живём только хуже, в абсолютной зависимости от нефти... Обидно за страну.
den Nicolas
все "ломанутся" доллары покупать....и опять поползет "планка"....на хрен работать....когда можно играть на курсе)))......вот те и Америка...все хаем ее, а она жирует))...скоро за доллар будем работать...в плохую бы страну не ехали, а там от мигрантов отбою нет...все лезут...а в Россию не так шибко...только азиатские страны..и то, стараются в столицу...

Другие новости

в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию