Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 января 2022, 06:57

Гороскоп на 25 января: Близнецам укажет путь внутренний голос, а у Весов день блоков

гороскоп на 25 января: близнецам укажет путь внутренний голос, а у весов день блоков
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Вам может показаться, что вы теряете контроль над многими вещами. В этом подвешенном и слегка раздраженном состоянии пройдет ваш день, оставив после себя послевкусия недоумения — а что это было. Окружающие будто говорят на другом языке, а правила жизни переписали, пока вы спали.

Тельцы
Подходящий день для поиска союзников, единомышленников и друзей. Вообще всякого рода коалиции будут удачными. Это касается и бизнеса и даже состава компании для утренних пробежек. Не исключены выгодные сделки и покупки.

Близнецы
Сегодня у Близнецов, как никогда, будет сильна интуиция. Благодаря шестому чувству вы найдете верный путь к цели, изящно увернувшись от подстерегающих трудностей. Слушайте свой внутренний голос, он укажет дорогу, средства и попутчиков на этой дороге.

Раки
Начало дня будет сложным, Ракам будет трудновато поверить, что до конца трудовой недели еще нескоро, но ближе к вечеру тучи разойдутся на горизонте. Возможно, вы получите приглашение на вечеринку или состоится интересное и вдохновляющее знакомство. Не манкируйте возможностями узнать что-то новое. Это пригодится скорее, чем вы думаете.

Львы
Категорически запрещено сегодня импровизировать, из этого не выйдет ничего хорошо, вы нуждаетесь в четком планировании. Тот же совет и для общения: прежде, чем что-то сказать, подумайте и лучше промолчите. Выбирайте сегодня привычные маршруты, еду и монотонную работу. Авось, обойдется без катаклизмов.

Девы
Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Тактика горделивого одиночки сегодня на для вас. Лучший способ избежать неприятностей сегодня — слиться с толпой и не привлекать к себе внимания. Неблагоприятный день для индивидуальных начинаний в карьере. К вечеру Девы ощутят упадок сил.

Весы
Сегодня у Весов день блоков. Какая-то непреодолимая сила будет закрывать перед представителями этого знака все двери, стоит только подойти к ним. Ожидаемо это вызовет приступ разочарования или даже ярости, которые Весы захотят спустить на близких. А вот этого делать не нужно. Равновесие и так хрупкое, ни к чему его сотрясать стрессом.

Скорпионы
Гороскоп обещает представителям знака очень большой поток жизненных сил. Скорпионы почувствуют это в виде мощного желания изменить свои привычки или имидж. Звезды в целом благоволят этому порыву, ведь за изменением внешности или образа грядут позитивные перемены в личной жизни или даже карьере.

Стрельцы
Проблемы в течение дня будут возникать, но решать их самостоятельно нет резона: вокруг найдутся те, кто протянут Стрельцам руку помощи. Возможны денежные поступления, они окажутся очень кстати, главное — не спустить их на прихоти и сиюминутные капризы.

Козероги
Со многими людьми сегодня вам будет поладить проще чем обычно. Вообще это удачный день для контактов и всякого рода общения. Понимать окружающих будет проще, их намерения перед вами будут словно на блюдечке, да и свою позицию Козероги донесут более, чем отчетливо.

Водолеи
На работе Водолеям придется заниматься рутиной, держитесь на расстоянии от людей с симптомами простуды, есть риск заболеть. Помощь окружающих будет только во вред, поэтому надо преодолеть желание повесить свои дела на кого-то и самостоятельно идти к цели.

Рыбы
Что-нибудь наверняка пойдет не по плану, но вы держитесь. Самое главное сейчас для Рыб — не падать духом и не думать, что шанса изменить ситуацию к лучшему нет. Доверьтесь судьбе — она приготовила для вас приятные сюрпризы.
25 января 2022, 06:57
19333
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы