Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
1 декабря 2021, 00:30

Гороскоп на 1 декабря: Тельцов догонят несделанные дела и отомстят, а Стрельцам не стоит покупать лотерейки

гороскоп на 1 декабря:  тельцов догонят несделанные дела и отомстят, а стрельцам не стоит покупать лотерейки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня ваш друг или коллега, симпатичный вам по-дружески, окажется в затруднительной ситуации, отнеситесь снисходительно к его странностям в поведении. Люди сейчас очень нуждаются в вашем терпении и поддержке. Вы сегодня главная опора и поддержка, и вы справитесь с этой ролью.

Тельцы
Тельцов сегодня догонят несделанные дела и отомстят. Возможно, уже настала пора ответить на письма и обращения, висящие на вас мертвым грузом, заплатит (в том числе и в переносном смысле) долги. Многие ваши близкие и далекие этого очень ждут. В случае вашего бездействия вы утонете в море забот.

Близнецы
Вас ждет сложный день – избежать неприятностей на работе поможет интуиция. Сложнее придется на улице или на любом открытом пространстве. Близнецы сегодня на прицеле у неприятностей. Рассчитывать на чью-то помощь сегодня не стоит, все преграды преодолевать им придется самостоятельно.

Раки
Несдержанность в поступках и категоричность в суждениях неблагоприятно отразится на отношениях с близкими. Чтобы уладить конфликты, звезды советуют немного умерить гордыню. Вечером молодые Раки могут обнаружить себя в эпицентре бурного, но непродолжительного романа.

Львы
Эти сутки идеальны для посещения культурно-развлекательных мероприятий. Вы не только отвлечетесь от забот и проблем, но и сумеете завести полезные знакомства. Но в поиске приключений не забывайте об осторожности и своей репутации. Такие вещи все еще волнуют людей.

Девы
Последнее время вы слишком много работали. Теперь Девам нужно отдохнуть, чтобы набраться сил. Вам рекомендуется уделить время своему физическому здоровью. Если вас что-то беспокоит, то нельзя это запускать.

Весы
Чем бы ни занималась команда, в которой присутствуют Весы, она будет иметь успех, будь то спортивная игра или общий творческий проект на работе. Весы будут сокрушительно успешны, и этот успех они будут распространять на всех, кто окажется рядом.

Скорпионы
Эмоции правят Скорпионами в этот день. Если они положительные — то наслаждайтесь жизнью. Если ваши чувства окрашены в темные тона, то не стоит их транслировать миру. Завтра будет легче.

Стрельцы
Не спешите бросаться бездумно в авантюры, в том числе и любовные. Удача на время отвернулась от вас, но это не значит, что вас ждут несчастья. При должном и разумном поведении, тщательном логическом расчете день вполне сложится. Лотерейки не покупайте.

Козероги
Если вас сейчас что-то беспокоит, попробуйте отвлечься. Не слушайте тех, кто говорит, что вы сбегаете от проблем. Просто у вас свой путь. Подождите немного — скоро все наладится!

Водолеи
Сегодня мелочи важны как никогда, так что старайтесь во всем разобраться досконально. Уже вечером все начнет меняться к лучшему. Сон будет в руку, поэтому будьте внимательны к знакам судьбы.

Рыбы
Сегодня вас ждет насыщенный и очень интересный день. Звезды предсказали много ярких встреч и знакомств с полезными людьми — новые связи пригодятся в самом ближайшем будущем.
1 декабря 2021, 00:30
24528
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай