Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
26 ноября 2021, 07:05

Гороскоп на 26 ноября: шопинг Скорпионов будет удачным, а Рыбам нужно следить за здоровьем

гороскоп на 26 ноября: шопинг скорпионов будет удачным, а рыбам нужно следить за здоровьем
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Подходящий день для того, чтоб отдохнуть и перевести фокус на себя и свою семью. Уделите время близким, выберитесь за город, насладитесь вечерней прогулкой.

Тельцы
Цените то, что имеете, не расходуйте ресурсы без необходимости. День хорош для сбора информации, общения, нейтральной переписки. Чем сильнее ваш финансовый или эмоциональный интерес, тем больше оснований отложить задуманное, чтобы не совершить опрометчивый шаг.

Близнецы
День благоприятен для Близнецов творческих профессий. Сегодня они смогут реализовать свои замыслы или уладить проблемы, связанные с ремонтом квартиры или благоустройством дома. Любая покупка будет удачной.

Раки
Сегодня Ракам может присниться вещий сон, постарайтесь запомнить увиденный ночью сюжет. Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут.

Львы
Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак.

Девы
Сегодня вы получаете поддержку от тех, кто опытнее и старше. Это могут быть начальники, коллеги, бабушки, дедушки, родители. Соглашайтесь на их предложения и идеи, если вы им доверяете. Они могу поменять вашу жизнь к лучшему. Повышайте квалификацию, получайте знания, развивайте себя как специалиста.

Весы
Сегодня многие захотят услышать от вас решения их проблем. Высказывайте все, что вы думаете, и не сомневайтесь в своей правоте. Но помните, что непрошеные советы могут только навредить.

Скорпионы
Гороскоп не советует Скорпионам вести сегодня переговоры и заключать контракты – они могут составлять планы на будущее и посвятить день обучению. Вечер знак зодиака может посвятить шопингу – приобретенные сегодня вещи будут выгодными.

Стрельцы
Свидание или вечеринка, назначенная на этот вечер, не обойдется без сюрпризов. Возможны проблемы в общении с другом или пассией. Не исключены сильные переживания, сцены ревности, финансовые претензии.

Козероги
Благоприятный день для коммерческих операций, покупок, торговых сделок. Не выпускайте инициативу из своих рук. Сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали. Во второй половине дня существует вероятность конфликтной ситуации в семье.

Водолеи
Хорошо объединяться с единомышленниками, искать союзников, сохранять баланс в отношениях, учиться дипломатии. Подумайте, что вы можете предложить другим, чтобы они стали вашими союзниками: дружбу, помощь, ваше внимание и прочее. Вы восприимчивы к красоте, покупайте модные вещи, предметы для украшения жилища и самих себя.

Рыбы
Звезды рекомендуют Рыбам больше следить за своим здоровьем. Вы также можете столкнуться с потерями в бизнесе или инвестициях.
26 ноября 2021, 07:05
14864
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

порыв оставил несколько многоквартирных домов в благовещенске без горячей воды
Порыв оставил несколько многоквартирных домов в Благовещенске без горячей воды
грызуны и полная антисанитария: в благовещенке прикрыли опасный для жизни людей хлебобулочный цех
Грызуны и полная антисанитария: в Благовещенке прикрыли опасный для жизни людей хлебобулочный цех
«где вы тут дорогу увидели? дорог у нас нет!»: жители чигирей пожаловались на «полосу препятствий» вместо улицы
«Где вы тут дорогу увидели? Дорог у нас нет!»: жители Чигирей пожаловались на «полосу препятствий» вместо улицы
доска объявлений в формате интернет-аукциона allcedo
Доска объявлений в формате интернет-аукциона Allcedo