Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 сентября 2021, 06:31

Гороскоп на 27 сентября: Водолеям предстоят серьезные переговоры, а Скорпионам придется принимать гостей

гороскоп на 27 сентября: водолеям предстоят серьезные переговоры, а скорпионам придется принимать гостей
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Внимание Овнов будет сосредоточено на организационных моментах и улаживании мелких проблем. Вы будете думать о своем здоровье. Ситуация потребует активных действий. Не исключены предложения о встречах, новые знакомства. Но вас это почти не заинтересует.

Тельцы
Сегодня Тельцы будут удивлять окружающих. Вы будете знать все и обо всех, кто находится рядом. Высока роль интуиции в общении с людьми. Вы будете чувствовать повышенное внимание со стороны представителей противоположного пола.

Близнецы
Сложный день. Все события Близнецы будут сравнивать с предыдущим опытом. Для женщин это опасный период, так как могут иметь место разочарования, пессимистичные настроения, даже депрессии.

Раки
Для Раков большое значение будут иметь письма, телефонные звонки. Состоится встреча со старым приятелем. Ваши действия чаще будут обусловлены движением обстоятельств, но не собственными желаниями.

Львы
Сегодня Львы легки на подъем, мобильны. Вы будете нести окружающим ощущение свободы, независимости. В вашем обществе другие способны на решительные поступки. В этот период вы легко можете найти новых друзей. Предстоит поездка.

Девы
Девы могут пойти на создание чего-то нового. Может иметь место даже отказ от прежних форм занятости. Не исключена поездка в компании давнего друга. Будете искать пути решения важных бытовых вопросов. Предстоят дополнительные расходы. Здоровье потребует внимания.

Весы
День будет идти по намеченному пути довольно успешно. Удастся осуществить давние планы, имеющие отношение к родственным связям. В личной жизни вы склонны к романтическому восприятию давних отношений.

Скорпионы
Сегодня Скорпионам нужно будет ремонтировать или восстанавливать поломанную вещь. Может прийти письмо издалека. Информация может быть огорчительной для вас. В вашем доме может объявиться гость. В личной жизни вашими чувствами легко управлять, если вы любите партнера.

Стрельцы
Сегодня вам предстоит много времени провести в решении неофициальных вопросов. Появятся заботы, которых прежде не было. Придется завершать некий вопрос, требующий моральных и материальных затрат. Беспокойство о здоровье кого-то из близких становится важной темой. В вашем доме произойдут хорошие перемены.

Козероги
Козероги будут настороженны и мнительны. Кажется, что вы ищите повода для обиды, копаясь в мелочах. Это может стать причиной ссоры с другом. В работе наступит период застоя или ухода в иное направление деятельности, более рутинное, стабильное.

Водолеи
Предстоят серьезные переговоры с человеком, в сотрудничестве с которым вы крайне заинтересованы. Рекомендации других будут играть значительную роль в вашем выборе. Вы будете чувствовать беспокойство по поводу ведения дел вашим партнером.

Рыбы
Вам придется стать инициаторами возрождения неких давних отношений. Возможно, вам придется кого-то разыскивать, обращаться к незнакомым людям. Предстоит дорога, скорее обязательная, чем желательная. Окружающие будут напоминать вам о долгах.
27 сентября 2021, 06:31
2699
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай