Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 сентября 2021, 07:37

Гороскоп на 20 сентября: у Водолеев прорыв в материальной сфере, а Весы испытают творческий подъем

гороскоп на 20 сентября: у водолеев прорыв в материальной сфере, а весы испытают творческий подъем
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Ваш совет будет необходим человеку, зависящему от вас. Предстоит разлука с другом, которая сделает вашу жизнь грустнее. Вокруг вас будет обстановка понимания и доброжелательности.

Тельцы
Трудный день. Вам недостает гибкости, такта. Вы слишком импульсивны и будете впадать в гнев чаще обычного. Вам необходимо участие человека, которому доверяете. Только с помощью надежного друга вы сумеете обрести положительные эмоции.

Близнецы
Волей-неволей Близнецам придется ощутить причастность к важным событиям в жизни других людей. Судьба подарит вам хороший шанс для возобновления прерванных отношений, укрепления дружбы и прекращения конфронтации с кем бы то ни было.

Раки
Раки вступают в благодатную пору финансовой деятельности. Все, что будет сделано в этот период, принесет свою выгоду в дальнейшем. Вы будете собирать то, что посеяли ранее, и не только работой в поте лица. Предстоит получение денег.

Львы
Львы смогут осуществить свои самые честолюбивые мечты. Но вы легко можете избрать противоположный путь, который заведет в тупик, если вы не сделаете различия между доступной реальностью и вашими утопическими идеями.

Девы
Вам захочется действовать, несмотря на сложность ситуации. Скорость выполнения работ будет вызывать удивление и зависть. Вы лишены иллюзий и не доверяете окружающим. Ваша сила будет чувствоваться в каждом поступке.

Весы
Весы будут стремительно вовлекаться в дела, не задавая вопросов, не принимая во внимание риски и опасности. Вами движет заманчивая цель. Постарайтесь не переоценить свои таланты и возможности. Возрастает ваш творческий потенциал.

Скорпионы
Сегодня удачное время для революционных преобразований в семейной сфере. Захочется изменить существующий ход событий. И вам во многом удастся сдвинуть ситуацию в нужном направлении.

Стрельцы
Несмотря на понедельник Стрельцы будут во власти романтического настроения. Но это не помешает вам быть несколько отстраненными от ваших партнеров. Несмотря на недавний отдых, вы будете испытывать усталость и нежелание заниматься делами.

Козероги
Козероги услышат тонкий голос интуиции, которая поможет сделать удачные, многообещающие шаги, способные возвысить вас в глазах окружающих. Вы преуспеете сразу во многих направлениях. Успешными будут встречи, переговоры.

Водолеи
Вы сумеете заблокировать деликатную ситуацию, которая причиняет беспокойство в последнее время. Вы сумеете возвыситься над обстоятельствами. В этот период удастся сделать над собой усилие и совершить прорыв в материальной сфере жизни.

Рыбы
Рыбы будут пребывать как бы в двух образах. С одной стороны, вам будет комфортно в условиях изменившихся обстоятельств. С другой стороны, вас будут беспокоить нарушенные отношения с близким человеком. Вы готовы к радикальным переменам.

20 сентября 2021, 07:37
17775
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин