Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 сентября 2021, 00:30

Гороскоп на 14 сентября: Стрельцам нужна душевная перезагрузка, а Весы потеряют сами себя

гороскоп на 14 сентября: стрельцам нужна душевная перезагрузка, а весы потеряют сами себя
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

Тельцы
Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

Близнецы
Проявите терпимость, или постарайтесь тщательно скрывать свои истинные чувства по отношению к человеку, с которым вам предстоит общаться сегодня. Обнаружив их, вы лишь создадите себе лишние проблемы.

Раки
Сегодня события могут выйти из-под вашего контроля. Впрочем, это и к лучшему, сможете, наконец, перестать о них заботиться. Вас будет немного укачивать на виражах, но потом понравится.

Львы
Сегодня изменить настроение вам будет столь же легко, как и переодеться. Окружающим остается лишь надеяться, что, если не в одежде, так хоть в настроении, вы предпочтете светлые тона.

Девы
Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.

Весы
Сегодня вы будете чувствовать себя потерянными, но не расстраивайтесь: вы не единственные, кто движется словно с ведром на голове. Если же вам удастся сделать что-либо толковое, можете собой гордиться.

Скорпионы
Не торопитесь ускорять спокойное течение текущей интриги и не превратить малозаметный беспорядок в нечто, больше смахивающее на первозданный хаос. Все идет своим чередом, хотя пока и не очень понятно куда.

Стрельцы
Постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и самые крупные. Вам нужная душевная перезагрузка. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей, как физических, так и духовных.

Козероги
Непростой день в психологическом плане. Сегодня вам придется проявить терпимость. Лучше сделать это добровольно. В противном случае последствия будут неприятны и долгосрочны.

Водолеи
Постарайтесь мыслить логично и осторожно, в противном случае ваше воображение может завести вас туда, откуда выбраться без посторонней помощи будет весьма проблематично.

Рыбы
Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.
14 сентября 2021, 00:30
17329
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона
мэр благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
Мэр Благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях