Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 июня 2021, 00:30

Гороскоп на 12 июня: судьба возьмет Весов под крыло, а Рыбы превысят бюджет расходов

гороскоп на 12 июня: судьба возьмет весов под крыло, а рыбы превысят бюджет расходов
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День высокой нагрузки на нервную систему. Перегрузка впечатлений и эмоций от калейдоскопа событий существенно повысят риск стресса. Стоит притормозить.

Тельцы
Похоже, вас одолевают сомнения. Всегда лучше попробовать и ошибиться, чем лишить себя шанса на счастье. Не спрашивайте советов и не ждите чужого одобрения, действуйте так, как велит сердце. 

Близнецы
Благоприятный день для переосмысления опыта жизни, планирования на будущее, помолвки, зачатия, покупки недвижимости. Не торопитесь принимать решения, тщательно взвешивайте свои поступки и мысли на весах целесообразности.

Раки
Настроение ухудшится из-за возможных ссор и застарелых и свежих обид. День непонимания может закончиться вечерним скандалом. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге.

Львы
Продуктивный, насыщенный и интересный день сулят звезды Львам. Однако за всеми вашими победами не следует забывать о тех, кто помогал вам на этом пути.

Девы
Вы склонны переоценивать свои силы и браться за дела, с которыми сложно справиться в одиночку. Если сумеете найти союзников, день пройдет гораздо проще. Старайтесь не давить на окружающих, демонстрируйте искренний интерес ко всему, что они говорят.

Весы
Судьба берет вас под свое крыло, и звезды обещают много приятных переживаний. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.

Скорпионы
Благодушный настрой Скорпионов неизбежно отразится на окружающей действительности. Противиться обаянию представителей этого знака окружающим будет почти невозможно.

Стрельцы
В первой половине дня, возможно, придется поволноваться, потом дела пойдут на лад. Полезна смена обстановки; даже небольшая поездка взбодрит вас ничуть не хуже, чем далекое путешествие.

Козероги
Не расстраивайтесь по мелочам и ищите положительные стороны в происходящем. Не терзайте себя, даже если все валится из рук. В этом нет вашей вины, просто день не самый удачный.

Водолеи
Водолеи станут центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к ним. Для того, чтобы добиться нужного результата в делах, достаточно будет использовать свою харизму — отказать не сумеет никто.

Рыбы
День будет связан с неоправданно большими расходами. От запланированных ранее поездок и путешествий лучше отказаться, так как они окажутся бессмысленнее, чем вы ожидали.
12 июня 2021, 00:30
5001
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«где вы тут дорогу увидели? дорог у нас нет!»: жители чигирей пожаловались на «полосу препятствий» вместо улицы
«Где вы тут дорогу увидели? Дорог у нас нет!»: жители Чигирей пожаловались на «полосу препятствий» вместо улицы
доска объявлений в формате интернет-аукциона allcedo
Доска объявлений в формате интернет-аукциона Allcedo
клиенты сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
мать и дочь из белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
Мать и дочь из Белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке