Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
30 октября 2020, 00:30

Гороскоп на 30 октября: Весам стоит сделать ставку на логику, а Раки пустятся во все тяжкие

гороскоп на 30 октября: весам стоит сделать ставку на логику, а раки пустятся во все тяжкие
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Скучен день до вечера, коли делать нечего. Весь день свой Овны посвятят отлыниванию от выполнения обязанностей. Это у вас получится успешно, а больше вы ни в чем не преуспеете. К вечеру возможна легкая головная боль.

Телец
В первой половине дня Тельцы окажутся вовлечены в какое-то интересное, возможно, даже захватывающее мероприятие. Это определит жизненный ритм на весь день. Заряд бодрости, хорошего настроения и позитивных ожиданий сохранится на весь день.

Близнецы
Близнецам стоит несколько снизить темп работы и задуматься о своем здоровье. Не стоит игнорировать тревожные звоночки, они могут быть симптомом серьезного заболевания.

Рак
Последний рабочий день недели Раки проведут в ожидании выходных. Кое-как морально дотянув до вечера, некоторые представители знака пустятся во все тяжкие, о чем вскорости пожалеют.

Лев
Сейчас удачное время для ремонта жилица, покупки недвижимости и любых других дел, связанных с домом или обустройством своего гнезда. Вы не встретите препон в оформлении документов, удачными будут поиски, а все оригинальные идеи со временем докажут свою состоятельность.

Дева
Дева не стоит увлекаться общественной жизнью. Хотя общение будет складываться в целом благополучно, представители знака не застрахованы от последствий широких личных связей. Возможно, имеет смысл провести день и особенно вечер в небольшой компании, семье или вовсе в одиночестве.

Весы
Весам сегодня не стоит полагаться на слова других людей, особенно, незнакомых. Сегодня излишняя доверчивость может сыграть с представителями знака дурную шутку. При принятии решений руководствуйтесь логикой, а не чувствами.

Скорпион
День в целом пройдет обыденно, если Скорпионы не будут сами искать опасности и экстрима. Под запретом посещение многолюдных мест, локации, связанные с высотой и люди, одетые в черное.

Стрелец
Сегодня у Стрельцов предстоит ответственный день. И представителям этого знака не стоит относиться к этому спустя рукава. Вам потребуются все ваши силы и мудрость, чтобы достойно выйти из непростой ситуации.

Козерог
В первой половине дня у Козерогов будет ощущение, что они катастрофически везде не успевают. После обеда напряжение спадет и можно будет закончить все дела успешно и вовремя.

Водолей
Водолеям стоит обратить свое внимание на членов семьи. Кому-то из родственников требуется помощь, необязательно материальная, скорее всего, нужно доброе слово и моральная поддержка. Не пожалейте времени, чтобы разобраться в проблемах близких.

Рыбы
Сегодня Рыбам предстоит выбирать между долгом и чувством, и выбор этот будет нелегким, а его итог в любом случае неудовлетворительным.
30 октября 2020, 00:30
3813
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы