Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 сентября 2020, 00:03

Гороскоп на 22 сентября: над Козерогами зажжется кулинарная звезда, а Тельцов подстерегает удача

гороскоп на 22 сентября: над козерогами зажжется кулинарная звезда, а тельцов подстерегает удача
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Второй рабочий день пройдет у Овнов по обычному сценарию и маршруту. Даже, кажется, разговоры с окружающими будут теми же, самыми. День сурка.

Телец
Тельцам сегодня улыбнется удача. Представителей знака ожидает приятная находка. Причем, это может быть как нечто материальное, так и обретение чего-то важного в духовном плане. В общем, Тельцы закончат день богаче, чем начнут утром.

Близнецы
День не задастся с самого утра. Неприятности, правда, хорошо, что мелкие, будут преследовать Близнецов с самого утра. Скиснет молоко, разобьется любимая кружка, ребенок принесет из школы «двойку» — проблемы такого рода не критичны, хотя и неприятны.

Рак
Работа-работа до седьмого пота, вот девиз для Раков на весь день и даже вечер. Трудоголики, пока впрягаться в рабочий хомут. Сибариты, у вас тоже выбора нет: вперед, к трудовым свершениям.

Лев
Львам сегодня вселенная подарит полный спектр эмоций. От негативным до самых приятных. Калейдоскоп впечатлений распределится хаотично в течение дня. Точно известно, что к вечеру Львы устанут до полусмерти, а восстанавливать эмоциональный баланс будут еще несколько дней.

Дева
Дев сегодня подведет здоровье. Возможно, скосит осенняя простуда, а может быть, даст о себе знать сердечнососудистая система. В любом случае не надо отмахиваться от сигналов организма.

Весы
Весам сегодня предстоит улаживать ситуации, возникающие вокруг младшего поколения. И им потребуется все терпение и мудрость, запасы которого удалось накопить за всю жизнь.

Скорпион
Попробуйте внести в свою жизнь что-то новое. Необязательно, чтобы ощущать новизну впечатлений, бросать работу или семью, попробуйте для начала сменить маршрут, обновить имидж или, к примеру, записаться на танцы.

Стрелец
Хороший день для изучения всего нового. Студенты и школьники сумеют блеснуть знаниями, работающие Стрельцы с успехом изучат новую область знаний. Некоторые представители знака задумаются о курсах или обучении чему-нибудь. Не сомневайтесь, все получится.

Козерог
Сегодня над Козерогами зажжется кулинарная звезда. Собственно, это почти единственная область, в которой представителям знака удастся блеснуть талантами.

Водолей
Конфликтный день. Сегодня возможны споры и ссоры даже с теми людьми, с которыми Водолеи живут в мире и ладе. И причина, скорее всего, в вас, Водолеи. Вам не хватает терпимости, внимания и простого воспитания.

Рыбы
Рыбам предстоит непростой день. Во-первых, навалятся обычные обязанности, выполнять которые будет трудно из-за ухудшения самочувствия. Во-вторых, во второй половине дня произойдет какое-то событие, которое будет иметь в целом негативные последствия.
22 сентября 2020, 00:03
3407
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы