Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
21 сентября 2020, 08:23

Гороскоп на 21 сентября: сложный день у Водолеев, а Овнам придется поработать

гороскоп на 21 сентября: сложный день у водолеев, а овнам придется поработать
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Финансовые проблемы придется решать самостоятельно. Сейчас нельзя рассчитывать на помощь родственников и друзей, а также нежелательно брать деньги в банке. Поэтому тщательно планируйте свой бюджет, не допускайте неоправданных трат.

Телец
Завершите старые дела, тогда освободится время для новых. Так просто и так сложно звучит рецепт успеха сегодняшнего дня. Сегодня с трудом будут складываться взаимоотношения с коллегами, и вообще с людьми, с которыми вас связывают рабочие, деловые отношения.

Близнецы
Сегодня представителям этого знака не стоит пытаться получить все и сразу. Лучше делайте все постепенно и не торопясь. Дорогу осилит идущий. Если вы не ослабите своих усилий, тогда хоть в чем-то, но вы добьетесь положительных и нужных вам результатов.

Рак
Сегодня не стоит заниматься азартными играми, заключением пари, экстримом и всем тем, что имеет отношении к везению. Скорее всего, фортуна повернется к вам спиной. Сегодня вам необходимо рассчитывать исключительно на себя и свое трудолюбие. 

Лев
Сегодня вы будете упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку денежных купюр. В остальном день не принесет ничего нового. Звезды советуют не налегать на спиртное и жирную пищу. Вообще этот день хорош для приведения в порядок своего рациона.

Дева
Семейным представителям знака стоит заняться обустройством дома и созданием семейного благополучия. Преданность семье воздастся сторицей, особенно это касается тех, у кого есть маленькие дети.

Весы
В профессиональной сфере ждет затишье. Будьте осторожны на дороге, неважно, пешеход вы или водитель.

Скорпион
Крайне неблагоприятный день. Вероятны проблемы с жильем или имуществом: возможны ограбления, кражи, появление нежеланных гостей, потоп. Вероятно великое множество критических ситуаций. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов.

Стрелец
Целый день судьба будет подбрасывать вам определенные знаки. Обратите внимание. Сон будет в руку, а бездумное отрицание негативных знамений может привести вас к очень неприятной ситуации. В остальном день будет обычным и даже в чем-то монотонным.

Козерог
Комплименты мотивируют, поэтому постарайтесь сегодня найти время, чтобы говорить коллегам, родственникам и просто окружающих приятные вещи. Обратный эффект не заставит себя долго ждать.

Водолей
Сложный день. Даже самым уравновешенным людям будет нелегко сохранять спокойствие. Важно принимать взвешенные решения, не идя на поводу у своих капризов. Вторая половина дня и вечер будут наполнены делами и заботами. А устанете вы гораздо раньше, чем они закончатся.

Рыбы
Звезды обещают представителям этого знака массу впечатлений и ярких эмоций. День сложится, как калейдоскоп, проблемы уйдут в прошлое. Ожидаются знакомства с людьми, которые окажут воздействие на вашу жизнь. На работе возможны небольшие трения. Ведите себя деликатнее и научитесь наконец-то уступать.
21 сентября 2020, 08:23
3846
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы