Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
21 августа 2020, 00:30

Гороскоп на 21 августа: Весы получат неожиданный привет из прошлого, а Рыбы будут всех заражать своим унынием

гороскоп на 21 августа: весы получат неожиданный привет из прошлого, а рыбы будут всех заражать своим унынием
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Неожиданное известие перевернет все выстроенные планы на день и заставит действовать в новых непривычных обстоятельствах. Уровень стресса сегодня будет повышен.

Тельцы
День отмечен печатью обмана. Слишком доверчивое отношение к людям и безоглядная вера в написанное в соцсетях сыграют с вами злую шутку. Такая наивность может привести вас к прямым финансовых убыткам или испортить отношения с окружающими.

Близнецы
Анализ финансового положения приведет представителей этого знака в уныние. Доходы с расходами никак не бьются, и как из этого выйти — непонятно. На этой волне главное не наделать глупостей, вроде кредитов, долгов или попыток обмануть судьбу, участвуя в финансовых пирамидах.

Раки
Вас захватит водоворот событий, как только вы спустите ноги с постели. Встречи, события, мероприятия, звонки. Последний день рабочей недели будет на редкость хлопотлив и утомителен. Вечером уместно будет устроить отдых лично для себя.

Львы
Сегодня увеличивается риск потери друзей. Что это будет — внезапный и резкий конфликт или постепенное охлаждение отношений и отстранение, в каждом случае история будет развиваться по своему сценарию.

Девы
Хороший день для налаживания личной жизни. Венера благоволит романтическому настрою, который привлечет внимание противоположного пола. Одинокие соберут массу комплиментов и получат предложение о свидании, а те представители знака, у которых есть пара, ощутят позыв освежить отношения.

Весы
Те Весы, что смогут держать себя в руках в нестандартных ситуациях, будут щедро вознаграждены за терпение. Вечером вероятен неожиданный привет из прошлого.

Скорпионы
Весело и непринужденно пройдет этот день у Скорпионов. Пятница подарит представителям знака приятные впечатления, знакомства и ни к чему не обязывающие беседы. На легкой волне день начнется и завершится.

Стрельцы
Сегодня вам не стоит полагаться на первое впечатление. Оно может оказаться обманчивым, а правда шокирующей. Если обстоятельства или окружающие будут вынуждать к действиям, то вам стоит семь раз отмерить, а уж затем отрезать.

Козероги
Все тайное становится явным. В этом вам, к сожалению, придется убедиться на собственной шкуре. Все ваши хитроумные схемы и многоступенчатые интриги окажутся достоянием общественности.

Водолеи
Потенциально опасный день. Наибольший риск для представителей этого знака будет вне дома, так что, по возможности, старайтесь минимизировать нахождение на улице или в других локациях. День лучше провести с общением с семьей.

Рыбы
Сегодня вы как будто не с той ноги встали. Вроде и дела идут неплохо, и поводов для огорчений особых нет, а все равно белый свет не мил. Своей раздражительностью и унынием вы заразите окружающих. К вечеру градус напряжения усилится.
21 августа 2020, 00:30
9380
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы