Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
9 июля 2020, 02:00

Гороскоп на 9 июля: неприятности у Овнов, а Львы увидят вещие сны

гороскоп на 9 июля: неприятности у овнов, а львы увидят вещие сны
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Неблагоприятный день. Стечение обстоятельств всякий раз будет для вас неудачным, и в том не будет вашей вины. Лучшее, что можно сделать — смириться и пережить этот день с достоинством.

Телец
Дипломатия сегодня не в ходу. Вам придется отстаивать свои интересы самым категорическим и прямым образом. Иначе вы рискуете уступить свои позиции соперникам.

Близнецы
Постарайтесь сегодня найти время для творчества или хобби. Что это будет — рыбалка, пробежки, вышивание, не особо важно. Просто вам нужна передышка. Конец недели будет напряженным.

Рак
Сегодня вы на высоте. Дела будут спориться, окружающие делать то, что вам выгодно и приятно, а вы сами будете уверенно всем этим заправлять. Такова воля звезд.

Лев
Увиденный накануне сон может быть в руку. Зато первая половина дня будет складываться не слишком удачно. К вечеру негативные тенденции ослабнут, и те события, которые вы восприняли безрадостно, обернутся в итоге к вашему успеху.

Дева
Сегодня не стоит перетруждаться. Избегайте переутомления на работе, в учебе, в быту, на огороде. Поспешайте медленно, а еще сегодня не стоит слушать чужих советов.

Весы
Неплохой день. Представители этого знака сегодня будут привлекательны для противоположного пола, что следует использовать в свою пользу. День сулит встречу с важным в вашей судьбе человеком.

Скорпион
Посвятите день семье. Вашего внимания давно терпеливо ждут старшие родственники, в вашей любви нуждаются младшие члены семьи, и даже домашние любимцы хотят быть озарены светом вашей заботы.

Стрелец
Кажется, этот день будет лучшим среди всех дней недели. Постарайтесь не упустить его возможности. С точки зрения личных отношений день также благоприятен.

Козерог
Не тратьте время на сплетни. Во-первых, вы можете упустить что-то важное в своих делах, во-вторых, попадете в неудобное положение. Удачными будут покупки для дома.

Водолей
Сегодня неплохой день, чтобы заняться своим здоровьем. Очистите свой рацион от тяжелой пищи, а голову от негативных мыслей. Умеренность в делах, поступках, общении привет вас к гармонии духа и тела.

Рыбы
Финансово нестабильный день. Не исключены возможность внезапных и неприятных трат. За помощью лучше обратиться к родственникам, избегайте кредитов.
9 июля 2020, 02:00
25571
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 27 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 27 апреля
амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
Амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в зейском округе, отделался штрафом
Водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в Зейском округе, отделался штрафом