Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
7 апреля 2020, 02:00

Гороскоп на 7 апреля: Рыбам противопоказаны повышенные нагрузки, а Тельцам стоит остерегаться животных

гороскоп на 7 апреля: рыбам противопоказаны повышенные нагрузки, а тельцам стоит остерегаться животных
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Беспокойный день. Он принесет неясную тревогу, волнение, причины которого вы не сможете объяснить даже себе. В начале дня вы будет себя чувствовать опустошенными и без сил. Но в течение дня состояние изменится к лучшему, откроются возможности.

Тельцы
Остерегайтесь крупных животных. Также возможны мелкие бытовые травмы. Не позволяйте себе превратиться в параноика, не паникуйте, даже если некоторые из полученных вами сообщений кажутся тревожными.

Близнецы
Предвидятся трудности в профессиональных делах. Тем, кто недавно начал роман, есть смысл углубиться в прошлое своей половинки, даже если это ей не понравится. Соблюдайте правила безопасности в работе с электроприборами.

Раки
Постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других. Лучше всего использовать потенциал этого дня в мирном ключе — проявить свои организаторские таланты на работе или дома. 

Львы
Не позволяйте рабочим процессам проникнуть в вашу личную жизнь. На этой почве могут быть очень серьезные конфликты со стороны любимого человека или семьи. Вас затянет рутина, всплывут нерешенные вопросы. 

Девы
Сегодня на повестке дня у вас будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение.

Весы
Сделайте что-нибудь, чтобы встряхнуть свой распорядок дня, потому что вам нужна стимуляция. Измените свой распорядок. Сделайте что-то другое, то, что вам не присуще. Вас затягивает рутина. 

Скорпионы
Сегодня не желательно отвергать советы друзей и близких. Возможно, кому-то из них удастся увидеть нюанс, который вы упустили в каком-то ответственном деле. День принесет немало приятных минут. Представителям знака старшего возраста есть смысл заняться укреплением иммунитета.

Стрельцы
Желательно заранее составить план действий и неукоснительно его придерживаться. Если этого не сделать, вам будет трудно направить энергии в конструктивное русло. Будьте терпеливы, избегайте суеты и неразберихи. Вам они не к чему.

Козероги
В этот день вам категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. Все что угодно. В противном случае общение может плавно перетечь в разговор на повышенных тонах, а затем и в увольнение.

Водолеи
Дом и семья — ваше главное внимание сегодня. Вы можете быть более связаны с женщиной (или мамой). Что бы вы ни делали, все будет в тайне. Задумайтесь над тем, что сделать, чтобы улучшить состояние здоровья. 

Рыбы
Сегодня вам противопоказаны повышенные нагрузки. В процессе повседневных трудов и при выполнении профессионального долга руководствуйтесь принципом: «лучше меньше, да лучше». Оставшись в окружении близких членов семьи, есть смысл обсудить наболевший вопрос.

7 апреля 2020, 02:00
54750
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье задержали иностранца, скрывавшегося от суда своей страны
В Приамурье задержали иностранца, скрывавшегося от суда своей страны
осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи
Осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи
водитель устал: дтп с работником транспортной компании на трассе чита — хабаровск признали связанным с производством
Водитель устал: ДТП с работником транспортной компании на трассе Чита — Хабаровск признали связанным с производством
в майские праздники в приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
В майские праздники в Приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима