Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 марта 2020, 13:32

Автостопщик из Петербурга, путешествующий через всю страну, побывал в Амурской области

автостопщик из петербурга, путешествующий через всю страну, побывал в амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Александр Пластков поставил перед собой цель до ноября добраться до Крыма (ФОТО, ВИДЕО).

Путешественник Александр Пластков из Санкт-Петербурга, который поставил перед собой цель добраться до Крыма, побывал в Сковородине. Бывший военный путешествует автостопом по России, сообщили в администрации Сковородинского района.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Заехав в Сковородино, я понял, что давно уже просто не гулял по городам и не заходил в культурно досуговые заведения. Поэтому я потратил день на осмотр территорий Музей, школа искусств и библиотека. Вообщем кофе обпился на неделю вперед. Все рады гостям и показывают, что имеют всегда приятно, когда тебя встречают чашечкой и рассказами о себе. Взял автограф главы города и засветился в местных СМИ. Лишних 100-200 человек прочли обо мне. Уже хорошо Спасибо всем! Завтра в путь!

Публикация от путешествиешредингера (@plastkovaleksandr)


Судя по инстаграм-аккаунту мужчины, в конце февраля он побывал в Свободном.

«Город заполнен рабочими из разных стран. Так же в перспективе это развивающий город. Мне кажется, что через 10 лет станет, как Новый Уренгой, например. Жилье уже дорожает в 2 раза», — написал Александр в посте про Свободный.


После этого на странице путешественника появлялись фото и видео из Благовещенска, Белогорска и Тамбовки. В областном центре Приамурья автостопщик сломал телефон.


В большое путешествие по стране 28-летний парень отправился в 12 июня 2019 года. Из Амурской области он отправится в Забайкальский край.

— Передвигаюсь я только автостопом, на разных машинах приходилось ездить, на легковых и грузовых. Подвозят всегда бесплатно, если по пути, то до конечной точки, если нет, то до ближайшего населенного пункта, – рассказал Александр.

Отправиться в путешествие мужчина решил после увольнения из армии, где семь лет прослужил по контракту. Родители сначала пытались отговорить Александра, но переубедить бывшего военного родственникам не удалось. Восемь месяцев Александр Пластков передвигается по стране. В теплое время года он ночевал в палатке, сейчас предпочитает в гостях, у тех, кто согласится приютить.

Деньги на путешествие он получает от подписчиков в «Инстаграме», «ВКонтакте» и YouTube, куда транслирует свои фото- и видеоотчеты. Добровольные пожертвования идут на необходимую в пути дополнительную одежду и обувь, а иногда и на ночлег. На пути через всю страну Александр предпочитает посещать небольшие населенные пункты, районные центры, изучая культуру и досуг молодежи.

В среднем в день путешественник проходит пешком по 20 километров, рекордный показатель составляет 40 километров. Свое путешествие он намерен закончить до 1 ноября, после чего вернется домой.
22 марта 2020, 13:32
2166
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин