Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 июля 2019, 14:44

Новый «Человек-паук» и «Клуб анонимных киллеров»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обзор кинопремьер на АСН24 (ТРЕЙЛЕРЫ).

В четверг на экраны кинотеатров Благовещенска выходит новый фильм про Человека-паука, триллер с Гэри Олдманом и Джессикой Альбой и ужастик про ребенка-голема. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Человек-паук: вдали от дома


Вслед за событиями фильма «Мстители: Финал», где мир изменился навсегда, в битву с новыми врагами придется вступить Человеку-пауку.

В ролях: Сэмюэл Л.Джексон, Джон Фавро, Джейк Джилленхол, Коби Смолдерс, Том Холланд, Мариса Томей, Зендея Коулман и другие.

Возрастное ограничение: 12+.


Клуб анонимных киллеров


Триллер. Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

В ролях: Гэри Олдман, Сьюки Уотерхаус, Джессика Альба, Томми Флэнаган и другие.

Возрастное ограничение: 18+.


Берлин, я люблю тебя


Смешные, романтичные, драматичные, фантастические истории обычных людей переплетаются в большом и великодушном городе Берлине. Сможет ли примирить светскую маму и совестливую дочь мальчик, не разговаривающий на их языке? Удастся ли старому ловеласу соблазнить очередную сногсшибательную красотку, и почему она напоминает ему его собственную дочь? Чему ранним воскресным утром может научить подростка хмельной трансвестит? Получится ли у известного режиссера, уставшего от голливудских дрязг, снова обрести вкус к жизни? И, наконец, кого предпочтет влюбленный ипохондрик — эксцентричную девушку или… разговаривающий автомобиль?

В ролях: Кира Найтли, Хелен Миррен, Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Микки Рурк, Дженна Дуан, Эмили Бичем и другие.

Возрастное ограничение: 18+.


Паразиты

Лента «Паразиты» корейского режиссера Пон Джун-хо в этом году стала обладателем «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля. Генеральный директор международной IT-компании мистер Пак живет со своей семьей в роскошном особняке, полном дизайнерских вещей, произведений искусства и мрачных тайн. Скрытое становится явным, когда у старшей дочери мистера Пака появляется новый репетитор по английскому языку.

В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Е-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам и другие.

Возрастное ограничение: 18+.


Голем. Начало

Израильский ужастик. В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза.

В ролях: Ишай Голан, Хани Фюрстенберг и другие.

Возрастное ограничение: 18+.


Норм и несокрушимые: большое путешествие

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. Обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки.

Возрастное ограничение: 6+.


Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

Две серии мультфильмов. В первой Вспыш, Эй-Джей и Синоби решают сделать самое могущественное лекарство во вселенной: ниндзя-суп. Во второй Расти и Руби должны найти Орбита в Арктике и помочь ему вернуться в космос. Лиаму не хватает терпения, чтобы научиться пользоваться новым супергеройским костюмом, который для него сделали Расти и Руби, и это приводит к неприятностям.

Возрастное ограничение: 0+



  • Расписание киносеансов смотрите в афише на АСН24.

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



3 июля 2019, 14:44
2296
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы