Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 июня 2019, 02:00

Тельцам нужно поберечься от травм, а к Рыбам проявят особый интерес

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 июня.

У Овнов возможны эмоциональные стрессы, ссоры с родственниками. Финансовая ситуация неустойчива. Мысли о деньгах не дадут вам покоя. Вас приятно удивит новость от мужчины, но вместе с тем потребует от вас необходимости действовать.

У Тельцов день отмечен творческим подъемом, прибылью и улучшением собственного самочувствия. Вместе с тем, не исключены бытовые травмы. Берегите пальцы, зубы. Дамы будут особенно привлекательными. У мужчин легко решаются спорные вопросы.

Вокруг Близнецов не совсем благополучная обстановка. Финансовые вложения, крупные покупки могут разочаровать вас. Поездок не ожидается. Но в коротких перемещениях проявите осторожность, так как вероятны технические проблемы.

Для Раков большое значение будет иметь роль надежного покровителя. Взаимоотношения с родственниками будут более тесными. Предстоит принимать гостей в собственном доме. В личной жизни многие Раки преуспеют в новых начинаниях.

У Львов конфликты, как дома, так и вне его. И вновь помощь придет от друзей. Некто встанет на вашу защиту, выполнит роль третейского судьи. В кругу единомышленников вы будете чувствовать себя уверенно, хотя и здесь вас ожидают некоторые сложности.

Девы в ближайшем окружении могут проявить вспыльчивость и раздражительность. Дети покажутся вам бездельниками и врунами, друзья — хвастунами и транжирами, а мир слишком далеким от совершенства. Но это состояние продлится недолго.

У Весов может осложниться ситуация со здоровьем, что поставит под угрозу ваши планы. К тому же на ваши плечи падут и хлопоты о здоровье родственников. Для мужчин этот день будет наполнен суетой и большим количеством новых обязанностей.

У Скорпионов вероятна коротка успешная поездка. Старайтесь все дела решать самостоятельно, не полагаясь на других. Вы сумеете хорошо отдохнуть в кругу друзей. Предстоит принимать гостей. В личной жизни — тишина и покой.

Стрельцы готовы свернуть горы, только не теряйте головы. Завистники плетут интриги, пытаясь помешать успехам. Постарайтесь упрочить свое положение. В отношениях с окружающими произойдут противоречивые перемены.

Козерогов будет беспокоить финансовый вопрос. Мысли будут возвращаться к событиям недавнего прошлого. Будете искать возможность перемирия или встречи с особой, в которой заинтересованы. У свободных Козерогов намечается серьезное увлечение.

Водолеям новые знакомства будут полезны и выгодны. Ждите визита родственников. Предстоит некое разбирательство, семейный совет для принятия важного решения. Вы сможете купить то, что давно хотели, и сделаете подарок близкому человеку.

Рыбам в этот день не следует принимать важных решений. Лучше всего завершать давно начатые дела. В личной жизни вы будете подвержены унынию, в очередной раз разочаровавшись в позиции вашего партнера. Но к вам будут питать интерес извне. У дам вероятны страстные поклонники.
25 июня 2019, 02:00
11233
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«где вы тут дорогу увидели? дорог у нас нет!»: жители чигирей пожаловались на «полосу препятствий» вместо улицы
«Где вы тут дорогу увидели? Дорог у нас нет!»: жители Чигирей пожаловались на «полосу препятствий» вместо улицы
доска объявлений в формате интернет-аукциона allcedo
Доска объявлений в формате интернет-аукциона Allcedo
клиенты сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
мать и дочь из белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
Мать и дочь из Белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке