Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 мая 2019, 02:00

Раки сделают важный для карьеры выбор, а Дев ждет беспокойная встреча

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 мая.

Овнам день принесет много суеты, мелких неотложных дел, рутинной работы. Домашние дела выйдут на первый план. Предстоит изменение графика работы, перемена в занятости. Судьба подарит вам множество приятных знакомств.

У Тельцов не исключена ссора, крупный конфликт с известной вам дамой. Это может стать началом для прекращения партнерской деятельности. В вашем доме возникает необходимость ремонта или перестановки мебели. Не исключена порча имущества неосторожным обращением.

У Близнецов благоприятная ситуация складывается в материальной сфере. Хорошее время для рискованных мероприятий. Но в вашей жизни появляется опасность физического травматизма, неожиданного заболевания. Преуспеют Близнецы, занятые торговлей.

Для Раков большое значение будут иметь связи, основанные на фамильных, родовых традициях. Вам представится возможность сделать важный для себя выбор, связанный с карьерным ростом. Предстоит сосредоточить внимание на ценных бумагах, документах.

Львы могут провести время в бесплодных усилиях отстаивания своих мифических целей. Вам трудно будет оставаться в одиночестве. Необходимость дружеского участия будет слишком велика. Вы предпочтете душевную компанию рутинной работе.

Девам предстоит взять на себя большую часть забот, в том числе и финансовых. Появится необходимость оказывать поддержку старшему родственнику. Предстоит встречать или провожать гостей. Предстоит встреча, которая обернется большими беспокойствами.

В окружении Весов произойдут незначительные изменения, которые можно воспринимать по-разному. Вы испытаете и огорчение, и обиду, и ощущение свободы. Встреча с друзьями принесет вам положительные эмоции, поднимет настроение.

Скорпионам придется играть роль участливого собеседника. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели в кругу близких. Ваши мысли устремлены к ожиданию чего-либо или кого-либо. Большое значение будут иметь для вас телефонные переговоры.

Прежние интересы Стрельцов неожиданно сойдут на нет, уступая место новым ценностям. Подобное возможно и в личной жизни. Вы много будете общаться с людьми, которые окружают вас территориально: соседи, коллеги, попутчики. Усилится связь с родителями.

У Козерогов благоприятный период для возвращения моральных долгов: посещения родственников, вручения подарков. Многие займутся наведением порядка в бумагах, архивах, фотографиях. Неожиданно вы обнаружите давно потерянную вещь.

Водолеев некая особа будет пытаться вызвать на конфликт, разбирательство. Но интуиция будет все время уводить вас от сложностей в общении. В личной жизни для многих Водолеев большое значение будет иметь примирение с известным человеком.

Рыбы будут испытывать тоску по другу или подруге. В личной жизни назревает крутой поворот событий. Ваш партнер может огорошить вас неожиданным ультиматумом. Возможно громкое разбирательство, взаимные упреки и такое же бурное примирение.
23 мая 2019, 02:00
17691
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурском селе ураловка подтопило жилые дома
В амурском селе Ураловка подтопило жилые дома
прогноз погоды в амурской области на 27 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 27 апреля
амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
Амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками