Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 мая 2019, 02:00

Близнецы будут строить планы на будущее, а Тельцы станут центром конфликта

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 мая.

Овны будут загружены делами. В радиусе ваших забот будут и рутинные дела, и новые обязанности. Предстоит взять на себя организацию дела, связанного со строительством, ремонтом или приобретением мебели. На первый план выйдут и семейные проблемы. 

Тельцы могут стать центром конфликтной ситуации. Для вас наступают сложные времена, когда события прошлого могут напомнить о себе с неожиданной стороны. Не исключены столкновения с органами правопорядка. На вас могут возложить ношу ответственности. 

Близнецы будут строить планы на будущее. Это будет касаться переезда, смены занятий, сплочению и восстановлению семейных отношений. Много внимания будете уделять ребенку. Скорее всего, это и будет главным. 

Раки будут инициаторами больших перемен. Предстоит смена обстановки, переезд или поездка на дальнее расстояние. Это не будет внезапным решением. Скорее всего, вы давно и тщательно готовились к такому повороту. Ваши стремления будут обоснованными. 

Львы будут ограничены в своих действиях некими условными рамками. Предстоит обдумывать сложившуюся ситуацию, опираясь на опыт прошлого. Для вас это период переоценки ценностей, пересмотра планов. Многим будет, о чем сожалеть. 

Девы будут наполнены ожиданием. Вы склонны драматизировать ситуацию, обдумывая свою роль в отношениях с окружающими. Вас не покинет ощущение одиночества, несмотря на постоянное присутствие людей в вашей жизни. 

Весы будут решать свои задачи, опираясь на поддержку близких. В вашем окружении не произойдет перемен, хотя вы сами и будете стремиться к этому. Появится необходимость в общении с человеком, которому безгранично доверяете.

Скорпионы будут чувствовать себя хозяевами положения. Вы будете контролировать ситуацию, не выпуская из виду любую мелочь. Для вас этот день не будет спокойным, но его можно считать вполне продуктивным.

Стрельцы обретут твердую почву под ногами благодаря поступлению значительной суммы денег. Это поднимет вам настроение, усилит энергетическую активность. Вместе с тем вы получите предложение, касающееся смены места работы. Оно придет от друга.

Козероги не смогут отказаться от своей принципиальной позиции. Вам трудно отойти от стереотипов, однажды выбранных вами за основу жизненных утверждений. Вы будете стремиться к возобновлению отношений с человеком, которого хорошо знали в прошлом. 

Водолеи с большим удовольствием займутся новым направлением деятельности или работой в новых условиях. Для вас главным аспектом станет самостоятельность, к которой вы стремились в последнее время. Вам трудно разделить убеждения партнеров. 

Рыбы смогут посвятить себе много времени. У вас будет достаточно возможностей для осуществления тайных планов. Повысится личная самостоятельность. При этом появятся новые обязанности, мелкие дела, которые необходимо будет утрясать и улаживать.
18 мая 2019, 02:00
22483
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин
тигренок нини приплывет по амуру в соседний с благовещенском хэйхэ 3 мая
Тигренок Нини приплывет по Амуру в соседний с Благовещенском Хэйхэ 3 мая
втб отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте джанибекова» в экономике
ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике