Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
14 января 2019, 15:20

Внучка амурского министра стала лицом китайского бренда детской одежды

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Девочка снялась в рекламе для Taobao (ФОТО, ВИДЕО).

Внучка амурского министра культуры и национальной политики Ольги Юрковой в свои год и два месяца уже начала покорять модельный бизнес. Девочка снялась в рекламе новой детской коллекции одежды китайского бренда, продажи которого на днях стартовали в популярном интернет-магазине Taobao. 


Адель-Софи переехала вместе с родителями в Китай несколько месяцев назад и однажды мать девочки разместила несколько фото, выполненных профессиональным фотографом, на специальном агентском сервисе, а вскоре малышка получила свое первое предложение от рекламного агента.


На днях в «Инстаграме» девочки появилась запись о том, что коллекция одежды уже появилась на сайте известного китайского магазина. Однако карьера модели предполагает постоянное движение, поэтому сегодня малышка уже готовится к новым съемкам, как рассказала АСН24 Ольга Юркова, они начнутся 20 января.

— Сейчас они живут в Шанхае, а новые съемки будут проходить, как и прежние в Ханчжоу. Агенты не говорят заранее, какие именно будут съемки, но обговаривают все условия: сколько примерно они будут длиться, сколько времени ребенку необходимо на сон и еду, чтобы это не в нагрузку для ребенка, фотографы ждут столько, сколько нужно. На самом деле, это больше похоже на детский утренник, когда аниматоры прыгают вокруг него, бегают и веселят. На видео со съемок все это видно без прикрас, ведь маленького ребенка не заставишь улыбаться насильно, — раскрыла Ольга Александровна детали съемочного процесса.


По словам счастливой бабушки, Адель-Софи — девочка очень коммуникабельная, с удовольствием общается даже с незнакомыми людьми. Как известно, жители Поднебесной питают слабость к светловолосым детям, и находясь за рубежом маленькая амурчанка всегда оказывается в центре внимания. 

— В Хэйхэ мы даже не могли просто прогуляться по торговому центру, все просили сфотографироваться с Адель. Кстати говоря, она очень любит китайцев, всем им улыбается, машет ручками. Про себя мы ее называем «дочь полка», потому что она идет к любому человеку, любит разговаривать, — поделилась Ольга Юркова семейной шуткой.


Несмотря на юный возраст, маленькая амурская модель неплохо зарабатывает, за одну съемку фирма выплатила около 50 тысяч рублей. А сама фотосессия длилась 8 часов, за это время девочка успела играючи покрасоваться перед камерами в 20 комплектах одежды, поспать и пообедать. Всем этим мама Адель-Софи поделилась в личном инстаграм-аккаунте дочери. Пока девочка покоряет зарубежный модельный бизнес, мама ведет страничку в социальной сети.

«Это опять я! Теперь с косичками!!! А вчера прислали новое видео и новые фотографии! В это трудно поверить — но все было отснято за 8 часов, и еще 1 час я спала! Самый дорогой сон! 1 час 600 юаней. И почему я так мало спала? — пишет в инстаграм-аккаунт маленькой Адель-Софи ее мама. 

14 января 2019, 15:20
6303
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в майские праздники в приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
В майские праздники в Приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
мегафон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом
МегаФон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом
гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»