Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 октября 2018, 07:00

Львов ждет важная встреча, а Рыбы могут выиграть в лотерею

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 октября.

Овны становятся привлекательными для тех, к кому вовсе не питают симпатий. В этот день вам могут даже признаться в любви. Вы будете высоко ценить свободное время, возможность уединиться. Близкий человек будет разделять ваше состояние.

Действия Тельцов будут отличаться внезапностью, незапланированными поступками. Это отразится и на личной жизни. Близкий человек не соскучится рядом с вами. Представится случай для отдыха в компании друзей, родственников. Ваше представление о любви может стать причиной разногласий с партнером.

У Близнецов существует вероятность проявления таких чувств, как ревность, недоверие, отчужденность. Причины будут иметь место.

В профессиональной сфере Ракам удачу принесут совместные проекты, работа с аудиторией. Активность, умение вести диалоги приведут вас к интересным и выгодным знакомствам. Может поступить предложение о поездке. Возможен прием гостей.

Львы будут остро чувствовать зависимость от родственников. Не исключено хождение по кабинетам, инстанциям. Предстоит хлопотное бумажное дело. Значимой станет роль случайностей. Незапланированная встреча может круто изменить вашу жизнь.

Дев будет вдохновлять стабильность и постоянство в поступлении денег. Но в этот период омрачить настроение могут отношения с давним другом. Вы можете пострадать из-за его болтливости. Усугубляет ситуацию ряд собственных ошибок, допущенных в прошлом.

Весам могут не нравиться поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями. Возникнет момент недоверия и отчужденности. Ситуация будет выглядеть так, словно за вами подсматривают, так как любой ваш шаг мгновенно станет известен.

Скорпионы проявят склонность к патриотическим настроениям. Вы будете отстаивать некую точку зрения, основанную на идейности, принципиальности. Материальная сторона жизни скорее благоприятна. Ожидается поступление денег.

У Стрельцов загруженность мелкими делами и необходимость решать бытовые вопросы сделает жизнь излишне суетной. Предстоит обновлять гардероба, покупать что-то для дома. Мелкими делами вас загрузят и члены семьи.

Козерогам захочется уйти от общения. Вместе с тем вы понимаете, что избежать всех контактов не удастся. Часто придется иметь дело с людьми неприятными, может быть, грубыми. Вы будете торопиться и опаздывать.

Водолеи стараются сохранить иллюзии относительно партнеров. Окружающие будут недоумевать по поводу ваших жизненных установок. Возможны финансовые поступления. Вы будете внимательны к поступающей информации, фиксируя в памяти необходимые даты и цифры. Старайтесь не обижать своих близких.

Рыбам представится возможность самым невероятным образом пополнить свой кошелек. Это могут быть даже выигрыши в лотерею.
24 октября 2018, 07:00
18881
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

шимановск затопило: вода потоком идет по улицам
Шимановск затопило: вода потоком идет по улицам
амурские охотники массово «забывают» дома документы и «путают» районы
Амурские охотники массово «забывают» дома документы и «путают» районы
программа мероприятий на длинные выходные
Программа мероприятий на длинные выходные
гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана