Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
6 октября 2018, 07:00

Скорпионы проявят себя, а Близнецы получат предложение о новой работе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 6 октября.

Овны постараются избежать общения с людьми, с которыми были связаны в прошлом некими обязательствами. Сознательно уходя в тень, вы, тем не менее, будете внимательно следить за действиями других. В вашем окружении наметится сложное изменение, вам навяжут невыгодные обязательства.

Тельцы могут столкнуться с непредвиденными препятствиями в работе. Не исключен отказ от сотрудничества со стороны лица, на которое вы возлагали большие надежды. Вместе с тем, возможны путаницы, неразбериха в финансовых вопросах, которые вас огорчат.

Близнецы получат предложение о новой работе. Во всяком случае, многие из вас будут рассматривать подобную возможность вполне реально. У вас появится шанс изменить что-то в своей судьбе. Вы будете осознавать свою роль, возможность выигрыша.

Раки будут осуществлять некий план, в котором главное место займут отношения с близкими. Предстоит дальняя поездка. Впрочем, будет много и коротких дорог, утомительных, но результативных. Вам сделают заманчивое предложение.

Львы будут несколько рассеянными. Скажутся события недавнего прошлого, когда ваше самочувствие вызывало определенные опасения. В вашем окружении произойдут резкие изменения. Не исключено, что расстроятся отношения с давним знакомым.

Девы могут разочароваться в действиях человека, который еще недавно так очаровывал их. Вам покажутся несостоятельными некие планы, возможности. Будете решать вопросы, связанные с кадровой политикой или отношениями на работе.

Весы будут настроены на лирическую, а может быть, и романтическую волну. Вместе с тем, вас трудно будет оценить как человека, витающего в облаках. Вы преуспеете в решении материальных вопросов.

Скорпионы будут рассматривать свое сложное положение как возможность проявить себя. У вас получится многое из задуманного. Но иногда вы будете чувствовать одиночество и зависимость от обстоятельств. Предстоит разлука с человеком, который вам дорог.

Стрельцы будут заняты поисками гармонии. Для вас большое значение будут иметь отношения с окружающими. Вы будете анализировать свои поступки, характер. Желание изменить себя будет так велико, что испугает ваших близких.

Козероги сумеют наладить деловые и партнерские соглашения. А вот устраивать разбирательства с коллегами совсем не стоит. Не самое удачное время для выяснения ситуаций в судебном порядке. Лучше отложить вопрос до следующей недели.

Водолеи получат обнадеживающее известие, касающееся материальной стороны жизни. Появится возможность использовать выгодные связи. Это оптимальное время для проявления энергичности и инициативы, особенно в общении, контактах.

Рыбы будут помогать другим, ощущая свою значимость и незаменимость. У вас появятся новые обязательства или новое направление в работе — впрочем, не обременительное.
6 октября 2018, 07:00
17524
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы