Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 августа 2018, 07:00

Девы почувствуют себя незаменимыми, а Овны сблизятся с интересным человеком

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 августа.

Овны сумеют воспользоваться обаянием, умением вести переговоры. От сказанного в этот день будет зависеть очень многое. Предстоит окунуться в дела, имеющие отношение к вам в прошлом. Появится возможность для сближения с интересующей вас особой.

Тельцы преуспеют в делах, связанных с оформлением бумаг. В вашем окружении могут иметь место неприятные происшествия, в которых вы будете косвенно участвовать. Не исключены разбирательства, прояснение ситуации с участием официальных лиц.

Близнецы будут чувствовать свои преимущества и умело пользоваться создавшейся ситуацией. В ваших силах восстановить, создать те или иные отношения, чтобы затем использовать их потенциал в собственных интересах. Предстоит встреча с друзьями.

Вокруг Раков будет атмосфера прочности и благополучия. Вы сами способны разложить по полочкам любую ситуацию, направив по верному пути каждого. Вернутся деньги, которых вы уже не ждете. В личной жизни может присутствовать ревность, упреки.

Львы могут сокрушаться по поводу собственных поступков в недавнем прошлом. Захочется оправдаться в глазах окружающих и в своих собственных. Вы будете нуждаться в доверительных беседах. На ваших глазах может разразиться скандал.

Девы почувствуют себя незаменимыми в сложных жизненных ситуациях. Окружающие будут обращаться к вам за поддержкой и советом. Кроме того, вас не обойдет вниманием человек, в расположении которого вы крайне заинтересованы.

Весы оценят преимущество сегодняшних условий взаимоотношений. Для многих Весов намечается реальная возможность смены рода занятий или направления в работе. Это представляется серьезным шагом, над которым придется размышлять.

Скорпионы могут отстраниться от тех контактов, которыми окружали себя прежде. Ваша душа будет лишена спокойствия. Вы будете обдумывать идею смены места или направления работы. Вас ждут радостные встречи, новые знакомства.

Стрельцы свяжут свои прежние цели с сегодняшними планами. Вам трудно будет восстанавливать некие отношения, но вы всячески будете стремиться к общению с теми, в ком чувствуете необходимость. Иногда ваши действия могут выглядеть нелогичными.

Козероги могут переживать события недавнего прошлого. Сомнения и тревоги неотступно будут следовать за вами. Обострятся чувства, эмоции. Особое значение для вас будут иметь телефонные переговоры.

Водолеи могут угнетать близких своей противоречивостью во всем. Ваша требовательность будет слишком навязчивой. Желание доминировать вызовет внутреннее напряжение. В личной жизни отношения могут усложниться. Но вас ждут приятные новости издалека.

Рыбы могут ощутить раздражение от бесконечности ожиданий. Настраиваясь на определенную волну, вы вдруг понимаете ее бесплодность. Обещания тех, от кого сегодня зависимы в определенном деле, становятся утомительными для вас.
22 августа 2018, 07:00
1759
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы