Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 июля 2018, 15:56

Группа TOTAL зарядила благовещенцев адреналином: в городе выступили звезды «нулевых»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

От энергетики Марины Черкуновой и зала выключилась аппаратура (ФОТО, ВИДЕО).

Группа TOTAL в субботу вновь выступила в Благовещенске. Более полутора часов зрители вместе с солисткой группы Мариной Черкуновой танцевали под живое исполнение популярных хитов, вели прямые эфиры в соцсетях и пели хором любимые песни.

Свое восхождение на музыкальный Олимп группа TOTAL начала в 2000 году благодаря Максиму Фадееву, который стал первым продюсером группы. Уже 18 лет музыкальный коллектив не изменяет традициям поп-рока и создает качественную музыку. За время своего существования группа выпустила всего три сольных альбома, песни из которых стали абсолютными хитами, которые знают и помнят слушатели.



В Благовещенске Марина Черкунова не стеснялась в выражениях, зажигательно танцевала и общалась с публикой. Музыканты сыграли более 20 композиций, среди которых «Уходим на закат», «Шива», «Не боюсь…», «Камасутра», «Я еще жива» и, конечно же, главный хит группы «Бьет по глазам адреналин», который прозвучал два раза.


Домашняя атмосфера выступления и простота артистов позволила зрителям с первой песни почувствовать себя полноценными участниками концерта и петь песни вместе с солисткой группы на расстоянии метра друг от друга. Когда артисты и зрители окончательно почувствовали, что они единое целое, Марина Черкунова спустилась в зал и предложила зрителям окружить ее, чтобы вместе исполнить песню «Не важно». Артистка не боялась отдавать микрофон зрителям, каждый раз попадая в точку. Исполнение песен амурчанами покорило певицу.



«Это так круто, ребят! Вы — лучшие зрители! Я очень счастлива!», — восхищалась Марина Черкунова.

Во время песни «Шива» один из зрителей настолько громко пел, что солистка TOTAL пригласила молодого человека на сцену исполнить композицию вместе с ней. Им оказался солист амурской областной филармонии Сергей Терехов. Певица пообещала обменяться с ним номерами телефонов и продолжить дальнейшее общение уже после концерта. 



От невероятной энергетики аудитории и артистов порой выключалась даже аппаратура, но это не мешало группе продолжать выступление, ведь зрители пели без остановки. Поэтому артистка исполнила одну из песен без музыкантов. Когда все неполадки были устранены, казалось, что музыка больше не нужна, ведь нет ничего лучше, чем спеть вместе с кумиром на расстоянии вытянутой руки.

После концерта артисты провели часовую фотосессию со зрителями.
22 июля 2018, 15:56
3154
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы