Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
30 июня 2018, 07:00

Козероги будут стараться выглядеть лучше, а Весы почувствуют поддержку друга

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 30 июня.

Овны получат приглашение в гости от человека, которого старались избегать в последнее время. В вашей жизни будет много ситуаций, когда вам придется что-то недоговаривать, вводить в заблуждение окружающих, избегать прямых ответов. 

Тельцы с недоверием будут воспринимать точку зрения близкого человека. Высшая степень иронии будет присутствовать в ваших оценках по отношению к окружающим. Вместе с тем, вы будете интуитивно ожидать похвалы со стороны друзей и знакомых. 

Близнецы будут обеспокоены своими чувствами больше, чем всегда. Вы будете прислушиваться к себе, прокручивая события прошлых дней. Более внимательно вы будете смотреть на себя в зеркало, стремясь быть лучше, чем обычно. Отношение окружающих к вам будет весьма негативным. 

Раки преодолеют некое препятствие, которое значительно осложняло вашу жизнь. Степень удаленности от окружающих будет стремительно расти. В собственном доме не захотите видеть даже лучшего друга. 

Львы вновь увидят возможность для реализации тех планов, которые стояли перед вами в прошлом месяце. Это сложный и вместе с тем активный день, требующий от вас большой жизненной силы и умения уходить от опасности. 

Девы будут связывать свое будущее с надеждами на лучшее. Интуитивно вы были давно готовы к кардинальным изменениям в судьбе, но время для осуществления их наступает только теперь. Многое становится понятным, проясняются детали возможных перемен. 

Весы не упустят случая блеснуть эрудицией, привлекая на свою сторону единомышленников. Для вас гармония жизни будет заключаться в положительном отношении к вам друзей. Вы будете чувствовать себя уверенно. 

Скорпионы будут сосредоточены на идее перемен. Этот день принесет вам положительную информацию в этом направлении. Вы будете воодушевлены вместе с вашими близкими. Вы выйдете на новый уровень. Появится больше свободы. 

Козероги будут олицетворять собой ту часть человечества, которая стремится выглядеть лучше. При этом вы будете отчаянно стараться соответствовать тем параметрам, которые считаете для себя определяющими в существующей системе ценностей. 

Стрельцы будут вовлечены в круг забот, которые касаются в большей степени старших родственников. Вы примете горячее участие в их судьбе. Вам предстоит поездка.

Водолеи готовы к переменам, порой нежелательным для них. Для женщин это наиболее продуктивный период, который положит начало качественным изменениям в личной жизни. Вскоре у вас изменится окружение, появятся новые знакомые. 

Рыбы будут сосредоточены на домашних работах. Ремонтные работы, организаторская деятельность, косметический ремонт, — суеты будет много. Не без вашего участия будут решаться некие конфиденциальные вопросы.
30 июня 2018, 07:00
10884
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин
тигренок нини приплывет по амуру в соседний с благовещенском хэйхэ 3 мая
Тигренок Нини приплывет по Амуру в соседний с Благовещенском Хэйхэ 3 мая
втб отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте джанибекова» в экономике
ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике