Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 апреля 2018, 07:00

Козероги нарушат обещания, а в жизнь Весов входит большая любовь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 апреля.

У Овнов нагрузок будет достаточно. Придется держать себя в руках, воспитывать самодисциплину. Приобретение, сделанное в этот день, будет иметь судьбоносное значение. Вы будете опекать близкого родственника, скорее всего, младшего.

Тельцы с новыми знакомыми сумеют проявить себя с лучшей стороны. Вокруг вас группируются сложные люди. Может быть, не всегда искренние, но чаще всего не бескорыстные. Диета, качество употребляемых продуктов будут иметь важное значение.

На Близнецов большое влияние окажет человек, знакомство с котором в прошлом принесло вам немало хлопот. Будете уделять много внимания собственному здоровью и внешности. Появится необходимость в личной независимости.

Ракам будет импонировать внимание и заинтересованность со стороны друзей. Состоится ряд интересных встреч, которые принесут много полезной информации. Поездки окажутся плодотворными и выгодными. Поддержка близкого человека настроит вас на оптимистическую волну.

Львам необходим союзник. Самостоятельного решения серьезных вопросов может не получиться. Изменения в личной жизни приостанавливаются из-за непонятных причин. Наметится некий застой. Предстоит столкнуться с упреками, обидами.

У Дев появится возможность комфортного отдыха, приятного времяпровождения с друзьями. Вопрос о жилье будет постоянно в области вашего внимания. Понадобится помощь близкого человека в решении многих вопросов.

Весы получат обнадеживающую информацию издалека, возможно, из-за рубежа. Усилится связь с родственниками, особенно с младшими. В этот день ваши мысли будут заняты человеком, имеющим фатальное значение. В вашу жизнь входит большая любовь.

Скорпионы более тесно сойдутся с неким давним другом или подругой, почувствовав надежность и неоспоримую похожесть во взглядах. Возрастет забота о домашнем животном. Некий знакомый будет выполнять роль попечителя.

У Стрельцов день осложнится проблемами со здоровьем. Могут напомнить о себе прежние заболевания. Возможен неприятный конфликт на почве подозрений и упреков. Тайное станет явным. В вашу жизнь вмешается некая неприятная дама.

Козероги проявят хитрость. В этот день чужие деньги могут неожиданно оказаться в ваших руках. К тому же в этот день будут нарушены обещания, данные ранее.

Водолеи полагаются на поддержку женщины. Хороший совет может изменить ситуацию. Сложными останутся финансовые отношения. Вы находитесь в кольце обязательств. Вам не дадут выигрыша действия, связанные с проявлением скептицизма, критики.

Рыбы в отношениях с друзьями элегантны и легки. Однако в ваш адрес будут направлены стрелы ревности, упреков, обид. За вашей спиной будут обсуждаться ваши действия. Вам будут завидовать. Некий пожилой родственник огорошит вас неприятной информацией.
20 апреля 2018, 07:00
2028
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

открывается новый дилерский центр марки автомобилей exeed
Открывается новый дилерский центр марки автомобилей EXEED
в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
прогноз погоды в амурской области на 28 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 28 апреля