Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 марта 2018, 07:00

Стрельцы станут свидетелями из ряда вон выходящего события, а Девам сделают выгодное предложение

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 марта.

У Овнов не исключено нарушение сна, тревожные мысли. «Масла в огонь» добавят проблемы, связанные с младшим членом семьи или домашним животным. В этот день ситуация будет близка к критической. Понадобятся новые пути для ее решения.

Для Тельцов денежная тема становится актуальной. Кроме того, звезды предупреждают об опасности потерь, обманов со стороны других людей. Напомнит о себе неприятная ситуация из прошлого. Придется отдавать старые долги. В трудной ситуации вы можете остаться в полном одиночестве.

У Близнецов здоровье потребует пристального внимания. Но вы будете несколько легкомысленны по отношению к необходимым процедурам. Также в этот день вероятно нарушение ваших планов, предстоит множество незапланированных визитов.

У Раков состоится встреча с необходимым человеком. К вам обратятся с деловым предложением. Пригодится ваш профессиональный опыт в решении сложного вопроса. Велика роль творческого подхода к традиционным, казалось бы, вещам.

У Львов возможны недоразумения, неприятные задержки и конфликты. Вы будете связаны проблемой из прошлого, что не даст вам развернуться в полную силу. Несмотря на сложность ситуации, вы найдете понимание у совершенно посторонних людей.

Девы будут легко приспосабливаться к обстоятельствам, планируя свое будущее. Вам сделают выгодное предложение, которое будет сулить материальную выгоду. Но в этот период понадобятся все ваши дипломатические способности.

Весы будут сосредоточены на личной жизни, стремясь постоянно находиться в курсе всех событий. Не исключены новые знакомства, которые станут материально выгодными для вас. В то же время звезды предупреждают о денежных потерях, но не разорительных.

Скорпионы с ближайшими знакомыми будут обсуждать новую идею, которая вдохновит вас и откроет новые возможности для действий. Способность находить рациональное зерно в потоке информации выделит вас среди других. Вы спокойны, рассудительны.

Вокруг Стрельцов будет постоянно кипеть жизнь. Более того, вы станете свидетелем из ряда вон выходящего события, последствия которого дадут многочисленную пищу для обсуждений. Предстоит работа по дому. Домашние же вас не порадуют.

Для Козерогов не останется авторитетов. Ваши цели будут вам дороже всего. Уверенность в собственной правоте и упорство будут сопутствовать вам в любых начинаниях. Кроме того, вам постоянно будут помогать те, на кого вы вправе рассчитывать.

Водолеи будут искать выход из сложного положения. Темой дня будет здоровье. Потребуются профилактические меры. Возможно, вы будете посещать оздоровительное заведение.

Для Рыб не останется скрытых вещей. Некая тайна откроется для вас совершенно неожиданно. Ваши оппоненты будут сражены вашим напором и честолюбием.
23 марта 2018, 07:00
1925
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай