Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 января 2018, 09:42

Бывшая благовещенка выпустила клип про драму на баскетбольной площадке

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Мария Кравец отказалась от помощи московских продюсеров (ВИДЕО).

Бывшая жительница Благовещенска, а ныне — начинающая московская певица Мария Кравец, выпустила свой дебютный сингл и клип «Сильней». Свой творческий путь Мария начинала в амурской столице, но потом подалась на запад страны — покорять музыкальный Олимп.

Как рассказала певица корреспонденту «Амурской службы новостей», в Москве она живет уже полтора года.

«У меня плотный график, много выступлений, как сольных, так и с творческой командой, во главе с режиссером. Родилась и училась я в Амурской области, но город сковывал меня из-за невозможности дальнейшего роста. На тот момент у меня уже были звания лауреата, гран-при как областных, так и международных конкурсов. После я переехала в Петербург, где продолжала заниматься творчеством, но спустя два года поняла, что Питер очень спокойный город, и это не то место, где я хотела бы творить. Москва динамичная. Здесь нет времени, и мне это нравится», — поделилась Мария.


Свой дебютный сингл Мария написала сама, вместе с аранжировщиком. Клип снимали в Москве. По словам девушки, съемки заняли большую часть времени — потребовалось несколько съемочных дней, затем раскадровка, монтаж, цветокоррекция и так далее. Сейчас песня доступна на всех крупных цифровых площадках, включая iTunes, Spotify и Google.play. Изданием трека занимался лейбл The World Planemo, основанный, кстати, тоже бывшим благовещенцем.

«Сейчас мы потихонечку приступаем ко второму треку. Изучаем рынок и хотим понять, как все это работает, как продвигать материал. Возможно, добавится какой-то еще окрас, думаем над тем, чтобы больше хип-хопа добавить. Но однозначно это должна быть сильная попса», — рассказала Мария.

Певица полагается на свои силы и команду. Ей поступало несколько предложений работать с продюсерами, но в итоге девушка выбрала самостоятельность и работу с единомышленниками. 

23 января 2018, 09:42
3977
4
Стефани
Бывших благовещенцев не бывает! Это тоже самое - бывший китаец. Ты или благовещенец или не благовещенец. В русском языке можно использовать оборот - уроженка Благовещенска. Короче она из деревни уехала, а деревня из неё нет.
Виталий Михайлов
ни одного слова не разобрал
аватар Ваша фамилия
клип снимали в Москве вау.....все круть крутетская....все у чувака теперь лучше стоять будет!  а что баскетбольная площадка с хрущевками только там да? видюшка для вацапа
ЁЖИК
простите... х*рня какая то )

Другие новости

президенту рф доложили о ситуации на руднике «пионер» в приамурье
Президенту РФ доложили о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье
амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта