Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 января 2018, 07:00

Весы смогут осуществить давние планы, а Козероги должны уходить от конфликтов во что бы то ни стало

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 января.

Овны устремятся навстречу переменам. Настала пора понять свои возможности и шансы на достижение успеха во всех серьезных вопросах. В личной жизни произойдут перемены. Вы можете оказаться в выигрыше, совершенно к тому не стремясь.

Тельцы будут полны решимости и непреклонности. Ваши действия не будут отличаться дипломатией. Возможно, вы станете источником конфликта, обидев кого-то. Однако эти мелочи не способны остановить вас или выбить из колеи. В ваших возможностях обрести утраченное.

Близнецы меньше всего будут думать о работе. В этот период многие будут находиться в поездках. Судьба поставит вас в новые условия существования, скорее созидательные, чем разрушительные. Предстоит общение со многими людьми.

Раки будут философски оценивать происходящее. У вас хорошие шансы на положительные перемены в личной жизни. Есть возможность укрепления отношений с тем, кто вам не безразличен.

Львы будут в редкой гармонии с жизненной ситуацией. Звезды сулят вам много новых ярких впечатлений, поездок, знакомств. Для вас лучшим спутником и другом в этот период является любимый человек. Он придаст вес и авторитет вашим действиям.

Девы будут отдаляться от тех, кто привык быть с ними «на короткой ноге». Это период ухода в себя и осмысления важности собственных поступков. Вместе с тем возрастет подозрительность, недоверие к окружающим. Вам будет казаться, что вы слишком щедры.

Весы будут работать, не покладая рук. Но у вас будут великолепные шансы для изменений в доме, можете сделать мелкий ремонт. Вы сумеете осуществить давние планы.

Скорпионы будут страстны и обаятельны, расточая свою энергию направо и налево. Вы будете нуждаться в общении, и окружающие будут нуждаться в вас. Многие из вас станут покорителями сердец в этот день. Стрелы Амура непременно достигнут цели.

Стрельцы будут покорять окружающих блеском ума и широтой души. В арсенал воздействия на окружающих будет добавлен еще и ваш сексуальный магнетизм. Звезды уверяют, что новый поклонник или поклонница вам гарантированы.

Козероги должны уходить от конфликтов во что бы то ни стало. От вас исходит угроза для близких людей. Вы будете непримиримы. Даже мелочи способны разгневать вас. День очень благоприятен для отдыха, восстановления и укрепления здоровья.

Водолеи будут стремиться к гармонии и самосовершенствованию. В отношениях с друзьями, коллегами будет легкость и отсутствие четких взаимных обязательств, что создаст свободную бесконфликтную атмосферу.

Рыбам, хотя они и выглядят всегда чересчур самостоятельными, иногда не мешает позаимствовать энергию окружающих и прислушаться к их советам. Иначе вам будет трудно выполнить главную задачу этого дня — получить заряд бодрости на неделю.
20 января 2018, 07:00
1803
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурском селе ураловке подтопило жилые дома
В амурском селе Ураловке подтопило жилые дома
прогноз погоды в амурской области на 27 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 27 апреля
амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
Амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками