Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 декабря 2017, 13:25

Доброта без цензуры: в Благовещенске стриптизерши помогли собрать деньги на лечение детей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Пикантный благотворительный вечер прошел в клубе «Дизель» (ФОТО, ВИДЕО 18+).

Благовещенцам предложили совершить добрый поступок в обмен на развлечение «с огоньком». Семь танцовщиц стриптиза выступили перед посетителями ночного клуба «Дизель» в рамках благотворительного вечера в поддержку больных детей. На лечение Славы Сараева и Артемия Дымова передали все деньги, которые гости заплатили за вход.



Акцию с пометкой 18+ волонтеры Благовещенска проводят впервые. Желание помочь тяжелобольным малышам заставляет забыть о моральных принципах. А участие стриптизерш в таких мероприятиях, как рассказал АСН24 организатор Игорь Меметов, — это возможность привлечь к благотворительности горожан, которым не интересно помогать нуждающимся просто так.



— Такого рода вечер — это для нас что-то вроде первой ласточки. С одной стороны, хочется сделать доброе дело и помочь ребятам, которым нужны деньги на лечение. Кроме того, хотелось бы, чтобы люди, которые поучаствовали в нашем благотворительном мероприятии, получили еще и хорошее настроение, какой-то положительный заряд после приятно проведенного времени. Конечно, в дальнейшем мы будем проводить подобные мероприятия — надеемся, они привлекут больше людей, и мы сможем внести больший вклад в помощь больным детям, — прокомментировал Игорь Меметов.



В эротическом шоу выступили семь стриптизерш. «Взрослые» танцы для этих девушек — не рядовое увлечение, а работа. Профессиональную хореографическую подготовку и артистизм полуобнаженных красавиц оценили не только мужчины.



— Пришла сюда вместе с молодым человеком. Честно говоря, мы рассчитывали на шоу go-go или, в крайнем случае, на выступление какой-нибудь студии танцев, где преподают strip dance, или еще что-то в этом роде. Но нам показали настоящий стриптиз, и это меня удивило. Девочки подтянутые, двигаются очень красиво, смотреть приятно. Представляю, какие овации они собирают в заведениях, где постоянно работают — очень яркие выходы, действительно красиво, — отметила посетительница клуба.



Кроме зажигательного шоу, посетителям «Дизеля» в этот вечер предложили и другие приятные бонусы. Среди гостей разыграли несколько сертификатов на посещение бильярдного клуба, сауны, на обслуживание в автомоечном комплексе. Также благовещенцам предложили внести посильный вклад в сбор помощи маленьким Славе и Артемию — оставить пожертвование в специальной коробке.


— Все собранные средства мы передадим больным детям, в поддержку которых проводится сегодняшний вечер, — уточнил администратор клуба.

  • На лечение Славы Сараева необходимо собрать 290 тысяч рублей. У малыша диагностировали перинатальное органическое поражение центральной нервной системы и спастический тетрапарез, ребенок страдает эпилепсией. Сбор продолжится до февраля 2018 года — к этому времени Славу и его маму ждут в медицинском центре Екатеринбурга для курса реабилитации.
  • Артемий Дымов родился с тяжелой формой асфиксии и гипоксии. На лечение ребенка нужно почти полтора миллиона рублей. Помочь ему могут в китайской клинике.
16 декабря 2017, 13:25
10114
4
Елена Кира
Цитата
ASH пишет:

2500 собрали...
Что серьезно?
ASH
2500 собрали...
Донской
тема сисег раскрыта :)
wei
Деньги пахнут....   :)

Другие новости

в минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
В Минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми
Амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми
«зеленый» вандал: в благовещенске ищут человека, изуродовавшего несколько деревьев в центре города
«Зеленый» вандал: в Благовещенске ищут человека, изуродовавшего несколько деревьев в центре города
в россии впервые промаркировали пиво для собак
В России впервые промаркировали пиво для собак