Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
4 декабря 2017, 11:57

Амурчанка Наталья Королева в конкурсе «Мисс офис» одержала победу в номинации «Доброе сердце»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Девушка вошла в топ-10 участниц международного конкурса (ФОТО).

26-летнюю жительницу Свободного признали участницей с самым добрым сердцем в российском конкурсе «Мисс офис». Стать обладательницей короны Наталье Королевой не удалось, но девушка вошла в топ лучших участниц мероприятия международного уровня.

Напомним, Наталья Королева работает в Пенсионном фонде РФ руководителем группы социальных выплат. Она была единственной участницей с Дальнего Востока, которая решилась побороться за миллион с девушками из разных городов России и СНГ. На счету Натальи несколько побед — в конкурсе «Мисс Свободный–2015» и всероссийском конкурсе красоты «Мисс россиянка–2016» в номинации «Мисс Грация».



Финал конкурса «Мисс Офис» проходил в Москве 1 декабря. В столице участницам предлагалось пройти несколько испытаний — «визитная карточка», «арт-дефиле» и «интеллектуальная викторина». Также нужно было продемонстрировать жюри творческие навыки — представить собственноручно изготовленный костюм и номер. Амурчанка Наталья Королева выступила на конкурсе как автор благотворительного проекта «Семейный капитал» и сыграла для судей роль Нины Заречной из пьесы Антона Чехова «Чайка». В свободное от работы время девушка играет в театре.



— Победительницы в номинациях выбирались по активности. В течение года конкурс проводит массу благотворительных, спортивных и других мероприятий. Я наиболее активно участвовала в благотворительных акциях, которые сама же организовывала — в детском коррекционном доме, в доме ветеранов. На работе проводила творческий конкурс поделок «Материнский капитал для нашей семьи» для молодых многодетных семей, — рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей» Наталья Королева. 



Как рассказала амурчанка, к моменту интернет-голосования на конкурс пришло 18 тысяч анкет. После этого было определено 30 финалисток. В числе десяти победительниц оказалась Наталья Королева, одержавшая победу в номинации «Доброе сердце». По итогам конкурса девушке вручили сертификаты на годовое дистанционное обучение английскому языку и покупку изделий из бриллиантов и золота, а также бытовую технику. 

  • Сотрудниц различных компаний оценивали председатель жюри известный российский дизайнер Игорь Чапурин, спортсмен Константин Дью, телеведущие Александр Стриженов и Дмитрий Дибров, певец Влад Топалов и другие. 



4 декабря 2017, 11:57
3425
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы