Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 ноября 2017, 12:30

Проект «Женить холостяка» завершился слезами

Горячая тема
Проект «Женить холостяка» завершился слезами
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Сергей Ефтин сделал свой выбор (ФОТО).

В среду канал «СТС — Благовещенск» показал заключительную серию самой громкой телевизионной премьеры осени. С начала съемок прошло почти три месяца, за это время из проекта «отсеялись» пять девушек. В финал прошли блондинка и брюнетка — Екатерина Босова и Анна Мананкова. 


Сергей предупредил: свиданий больше не будет, и подготовил для участниц сразу два конкурса. Организаторы, в свою очередь, решили узнать, что на самом деле думают о проекте Аня и Катя — посадили их в машину, оборудованную скрытой камерой. Не подозревая, что за ними подглядывают, девушки разоткровенничались — и о Сергее, и о бывших участницах. Камеру, конечно, заметили, но поздно: она уже все записала. 



Продюсер проекта попросила финалисток одеться понаряднее, как на вечеринку. Но девушки попали не туда, куда рассчитывали: студийный автомобиль привез их в мебельный цех компании «М-Арт». Елена Грисько озвучила задание: собрать тумбочку. Две красавицы и Сергей взялись за шуруповерты. 



Одного конкурса Сергею показалось мало. Как сделать выбор, не испытав кулинарные способности потенциальной избранницы? Задание, которое выпало Анне и Кате, оказалось не таким уж простым: приготовить блюда грузинской кухни — хачапури и метехи с помощью повара ресторана «Мимино». 



В это время на портале АСН24 началось голосование за возможную победительницу. Большинство посетителей решили, что выиграет Екатерина, но сами девушки до последнего не подозревали о том, кого предпочтет Сергей. 

Для главного свидания участницы выбрали красивые вечерние платья в бутике Woman of Hollywood. Само свидание прошло в ресторане «Честер» — при свечах, в окружении шикарных цветочных композиций из салона «Амадея». Анна и Катя вышли к Сергею по дорожке из лепестков роз, а он признался в своих чувствах: девушки, которые прошли в финал, для него — олицетворение всего чистого и нежного. Такие ему раньше не встречались, но быть с двумя сразу он не может. 

В конце было два букета, много слез, и сертификат на романтическое путешествие номиналом в 80 000 рублей — один из самых крупных призов в истории амурского телевидения. 



Но самое главное: у нас впервые сняли собственную версию одного из самых популярных форматов телевизионного шоу. За первым сезоном, скорее всего, последует второй: на канал «СТС — Благовещенск» уже поступают предложения от «холостяков», желающих попасть в проект. 

Посмотреть, чем все закончилось, и узнать, совпало ли мнение зрителей с выбором Сергея, можно на СТС: в четверг в 20:20 (аналог) и в 21:20 (цифра), в субботу в 15:00 (аналог) и в 20:00 (цифра). Премьера на канале «СВОЙ» состоится в пятницу в 19:00. 

Организаторы выражают огромную благодарность спонсорам проекта:

Cалону цветов «Амадея»

Cалону верхней женской одежды
«Лилия Каминская»


Мебельной компании «М-Арт»


OOO «Благодар»






23 ноября 2017, 12:30
6011
5
den Nicolas
Цитата
ms.nevis@bk.ru пишет:

"СОБРАТЬ ТУМБОЧКУ"???!!! ШТА?!  
Ребят, вы серьезно??? Тупее конкурса для такого телепроекта не придумать...

Видимо первоначально было собрать горку, но упростили!!))))
den Nicolas
Цитата
редактор пишет:

Цитата
 den Nicolas  пишет:

Асн, разместите видео.... Чем кончилось все??? И что плакать??? В финале все равно одна побеждает...надо отеосится к этому спокойно.... Лотерею покупаешь в магазине, тоже плакать, что не выйграл?  
Видео пока нельзя
. Смотрите телевизор.
Позже посмотрю на сайте у вас...а телевизор не смотрю давно, там ничего умного нет-тупые сериалы и реклама!!!!
ms.nevis@bk.ru
"СОБРАТЬ ТУМБОЧКУ"???!!! ШТА?! :o
Ребят, вы серьезно??? Тупее конкурса для такого телепроекта не придумать...
редактор
Цитата
den Nicolas пишет:

Асн, разместите видео.... Чем кончилось все??? И что плакать??? В финале все равно одна побеждает...надо отеосится к этому спокойно.... Лотерею покупаешь в магазине, тоже плакать, что не выйграл?  
Видео пока нельзя. Смотрите телевизор.
den Nicolas
Асн, разместите видео.... Чем кончилось все??? И что плакать??? В финале все равно одна побеждает...надо отеосится к этому спокойно.... Лотерею покупаешь в магазине, тоже плакать, что не выйграл? :D

Другие новости

сотню опытных спортсменов приглашают поучаствовать в первом в приамурье забеге по заповеднику
Сотню опытных спортсменов приглашают поучаствовать в первом в Приамурье забеге по заповеднику
открывается новый дилерский центр марки автомобилей exeed
Открывается новый дилерский центр марки автомобилей EXEED
в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу