Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
13 ноября 2017, 14:25

Клара Новикова и Леонид Каневский показали амурчанам «Позднюю любовь»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Посмотреть на игру любимых артистов собрался полный зал (ФОТО, ВИДЕО).

Трогательную историю об одиноком старике показали вчера на сцене Общественно-культурного центра актеры драматического «Театра на Малой Бронной» заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский и народная артистка России, юмористка Клара Новикова. Их партнером по сцене стал не менее известный актер театра и кино Даниил Спиваковский. Вместе они представили амурчанам постановку «Поздняя любовь».



На протяжении всего спектакля актеры заставляли зрителей смеяться сквозь слезы, трогательная история любви двух одиноких стариков никого не оставила равнодушным. 



По сюжету одинокий старик, которого сыграл Леонид Каневский, в ближайшем будущем остается совсем один, так как его помощник переезжает в другую страну. Старик, переживший войну и потерявший всех родных и близких, совсем разочаровывается в жизни. Однако появление новой соседки (Клара Новикова) кардинально меняет его жизнь. Он влюбляется в нее, снова находит смысл жизни, меняет старую застиранную пижаму на праздничный костюм и отправляется к ней на свидание. Они вместе проводят единственный совместный вечер. Жизнь героя наполняется смыслом, и он снова хочет жить, чтобы сделать все то, что не успел.



Неожиданный финал спектакля поражает многих зрителей. Возлюбленная не может смириться с новыми чувствами и любовь к одинокому старику воспринимает как измену покойному мужу, которого она безумно любила. Женщина пишет прощальную записку и выпрыгивает в окно.



Спектакль пестрит остротами, каждое из которых зрители воспринимают с восторгом. Героиня Новиковой на протяжении всего спектакля говорит зрителям мудрые жизненные реплики с тонким одесским юмором: «Бокал виски, и возраста нет», «Что такое возраст для женщины, это когда косметичка начинает быть похожей на аптечку».
 
После последней сцены в спектакле полный зрительный зал стоя благодарил артистов за великолепную игру и трогательную историю, которая тронула сердце каждого зрителя.

— Это очень хорошая постановка, которую можно смотреть несколько раз, потому что она близка каждому, наверное. Очень понравилась игра актеров, казалось, что они играют сами себя. Очень качественно и интересно получилось, — поделилась впечатлениями зрительница Наталья Волобуева.

— Я ждала этот спектакль. Подруга уже его видела много лет назад во время «Амурской осени» и много рассказывала о нем. Поэтому когда я увидела афишу, то сразу купила билеты, и тоже ничуть не разочаровалась, потому что все было на высшем уровне. Я мечтала увидеть Клару Новикову на сцене, и моя мечта осуществилась, — рассказала еще одна зрительница.

  • Благовещенцы 8 лет назад уже видели этот спектакль в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень». Тогда, в 2009 году, актеры получили спецприз фестиваля «За лучший актерский ансамбль».

13 ноября 2017, 14:25
2469
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в майские праздники в приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
В майские праздники в Приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной