Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 июня 2017, 15:47

Короны Киркорову, встреча с Ани Лорак в гостинице и вода из Амура для Димы Билана

Горячая тема
Короны Киркорову, встреча с Ани Лорак в гостинице и вода из Амура для Димы Билана
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

АСН24 узнала, какие фан-клубы звезд есть в Благовещенске, и чем они радуют кумиров.

В соцсетях набирают популярность сообщества поклонников отечественных и зарубежных актеров и исполнителей. Поклонники объединяются в клубы, готовят сюрпризы и флешмобы к приезду звезд, организуют личные встречи с артистами. АСН24 узнала, фан-клубы каких знаменитостей есть в Благовещенске. 

Один за всех, все за одного

Группа певицы Нюши существует в Благовещенске более пяти лет, три из них фан-клуб является официальным. 

— Мы стараемся с другими участниками как можно чаще встречаться, однако эти встречи становятся все реже, так как, когда мы создавали фан-клуб, мы все были еще подростками, а сейчас у каждого свои личные заботы. Раньше мы собирались, чтобы обсудить дела фан-клуба, были встречи перед концертами, — рассказал администратор ОФК в Благовещенске Кирилл Давыдов. — Цель нашего сообщества — объединить всех тех, кому нравится творчество певицы, ведь когда вокруг есть люди, которые разделяют с тобой это, ты уже не один и чувствуешь себя комфортнее. 

Сама артистка знает о сообществе поклонников — она лично присоединилась к группе своего благовещенского фан-клуба во «Вконтакте».

Фанаты Нюши не только внимательно следят за ее творчеством, но и всегда готовы прийти на помощь друг к другу. В 2015 году некоторые участники фан-клуба не смогли приобрести билеты на выступление, однако благодаря фан-клубу им удалось попасть на встречу с певицей и даже сделать совместное фото с кумиром.



«Киркоров нас благодарил»


Несмотря на то, что клуб поклонников Филиппа Киркорова существует недавно, фанаты уже успели отметиться во время выступления Киркорова в Благовещенске 3 июня — они разложили в зале более 800 бумажных корон, сердец и букв «Я». Король российской эстрады был приятно удивлен такому сюрпризу и опубликовал у себя на странице несколько постов о концерте в Благовещенске.

     

— Было очень приятно, что Филипп Бедросович оценил нашу подготовку к концерту. Мы несколько дней своими руками вырезали материалы для флешмобов. И очень благодарны амурским зрителям, что наши старания не прошли зря. Со стороны сцены флешмобы выглядели очень красиво, — поделился воспоминаниями администратор ОФК Филиппа Киркорова на Дальнем Востоке Дмитрий Кузьменко. — Также еще одним из приятных моментов первой встречи нашего фан-клуба с артистом было то, что на самом деле Филипп Киркоров очень добрый и отзывчивый. Он очень тепло нас принял у себя в гримерке и благодарил за сюрпризы во время концерта.


«Мы ждали Каролину в гостинице»


Аккаунтам поклонников Ани Лорак чуть больше года — фанаты решили объединиться в апреле 2016 года, на следующий день после первого концерта певицы в Благовещенске.

— Официальным фан-клубом, к большому сожалению, мы пока не являемся, но уверены, что обязательно этого добьемся и покажем себя и свою любовь к нашему кумиру, — рассказала создатель фан-клуба Яна Козуб. — В этом году во время концерта мы провели несколько флешмобов. Были бумажные сердца, шары, загорались фонарики во время песен, но встречи со звездой, к сожалению, так и не получилось. На следующий день после выступления мы ждали Каролину в гостинице с участниками фан-клуба, и нам удалось с ней сфотографироваться и пообщаться.

Участники фан-клуба в этом году подарили Ани Лорак от всех благовещенских поклонников рамку для фотопанно с надписью: «Каролине от фан-клуба Благовещенска».

Фан-клуб певицы Ани Лорак есть в Instagram и «Вконтакте».



Не фанаты, а друзья




— Наш фан-клуб был создан еще в 2015 году, но в нем не было участников, а в январе 2017 года мы заявили о себе еще раз и набрали участников. Пока наш фан-клуб не является официальным, но в скором времени мы подадим заявку и станем официальным сообществом, — поделился планами один из создателей сообщества Шамшод Исматов. — И Дима, и его коллектив знают про наше существование, так как в соцсетях они комментируют наши записи и ставят «лайки», но сейчас наша цель — стать официальным фан-клубом, чтобы мы могли устраивать встречи с артистом и организовывать сюрпризы во время его выступлений в нашем городе.

В планах на будущее у поклонников Димы Билана не только получить официальный статус, но и подарить любимому исполнителю необычный подарок — бутылочку воды из реки Амур. 

С «Клубом друзей Димы Билана» в Благовещенске можно связаться во ВКонтакте, а также в WhatsApp и Instagram.

16 июня 2017, 15:47
5598
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

рекомендации по лечению искривления таза и деформации черепа
Рекомендации по лечению искривления таза и деформации черепа
в благовещенске жилой дом, которому более 110 лет, включили в реестр памятников архитектуры регионального значения
В Благовещенске жилой дом, которому более 110 лет, включили в реестр памятников архитектуры регионального значения
в благовещенске состоялась дизайн-сессия по применению искусственного интеллекта в бизнес-процессах
В Благовещенске состоялась дизайн-сессия по применению искусственного интеллекта в бизнес-процессах
в амурской области нашли лук-севок без маркировки
В Амурской области нашли лук-севок без маркировки