Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 июня 2017, 17:28

Киркорову в Благовещенске подарили копию иконы Албазинской Божией Матери

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В Приамурье певец привез сотни костюмов и пять фур декораций (ФОТО, ВИДЕО).

3 июня в общественно-культурном центре прошло шоу Филиппа Киркорова. Новая программа «Я» посвящена 50-летию артиста. На трехчасовом концерте побывал корреспондент АСН24.

Для того чтобы амурские зрители смогли увидеть шоу, техническая команда артиста более 20 часов устанавливала сцену-трансформер и раскладывала многочисленные декорации за кулисами. Все это коллектив привозит в каждый город с собой на пяти многотонных фурах.


IMG_20170603_175223.jpg


Сцена нового шоу — это трехуровневая платформа с поднимающимися механизмами, огромным 3D-экраном, световыми эффектами и шестью огромными механическими крыльями.

После того, как завершилась подготовка сценического и светового оборудования, шоу-балет и музыканты приступили к репетициям. В это время участники благовещенского фан-клуба Киркорова раскладывали артрибутику для флэш-моба. Поклонники подготовили более 800 бумажных сердец, корон и букв «Я».

Шоу началось с появления Киркорова в конце зрительного зала, откуда певец проследовал на сцену. В это время на экране транслировались архивные кадры разных лет. С этого момента зазвучали песни из юбилейного альбома — «Ты мое счастье», «Гонка», «Люби меня всегда», «Где-то не со мной» — и уже проверенные годами хиты «Иллюзия», «Полетели» и другие.


IMG_2131.jpg


— Два года назад, во время прощальных гастролей шоу «Другой», я рассказал вам, дорогие зрители, что готовлю новое шоу, и пообещал, что обязательно привезу его в ваш город в таком же виде и составе, каким оно было во время премьеры в Государственном кремлевском дворце в марте прошлого года. И я выполнил свое обещание! Да, это было непросто, но когда тебе 50, то можно все! — поприветствовал зрителей Киркоров и сразу же удалился со сцены.

В это время шоу-балет развлекал зрителей акробатическими номерами и танцами. Но расставание с артистом для зрителей было недолгим, так как менее чем через минуту он вернулся на сцену в новом образе. И снова композиции без пауз — «Прохожие», «Дай мне понять», «Любовь или обман».


Во время песни «Сиртаки» Филипп Киркоров спустился в зрительный зал. Поклонники сразу же поспешили сфотографироваться со своим кумиром. Ему подарили огромное количество цветов. Букетов было столько, что артисту было трудно даже подняться на сцену, однако, все цветы он забрал с собой за кулисы. И вновь появился в новом костюме. Это была последняя смена нарядов за кулисами, следующие переодевания происходили прямо на сцене.

За три часа концерта Киркоров сменил 10 костюмов и исполнил более 30 песен, а в номерах приняли участие более 40 артистов шоу-балета.


IMG_2032.jpg


После концерта участники благовещенского фан-клуба артиста преподнесли своему кумиру подарок. Поклонники вручили Филиппу Киркорову на память о приезде в Благовещенск копию главной святыни Приамурья — иконы Албазинской Божией Матери. Артист был неожиданно удивлен такому подарку и долго расспрашивал о фан-клубе и благодарил за подарок и за сюрпризы в зале во время шоу.





Следующая остановка в гастрольном графике Филиппа Киркорова — Комсомольск-на-Амуре, далее Хабаровск, а завершатся дальневосточные гастроли 7 июня во Владивостоке.
4 июня 2017, 17:28
5290
1
den Nicolas
"Артист был неожиданно удивлен такому подарку и долго расспрашивал о фан-клубе"....фан-клуб Албазинской иконе????? О.О ....еще понятно фан-клуубы животных, каких-то писателей....но иконы?????? это в этом клубе собираются и разговаривают о любви к иконе, идут оживленные споры, беседы... :D  :D  :D  :D  :D

Другие новости

удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
амурская тында и якутский нерюнгри станут городами-побратимами
Амурская Тында и якутский Нерюнгри станут городами-побратимами