Валюта
Бензин
$ 81.33
87.03
Ұ 11.42
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
50.53
53.57
-
-
64.21
ДНК
50.00
53.00
-
66.00
63.00
Роснефть
50.80
53.45
-
66.80
65.90
ВНК
49.00
51.80
60.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
14 декабря 2018, 19:20

Нетрезвый амурчанин обматерил пожилую односельчанку и поплатился тысячей рублей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Штраф присудили жителю Пояркова.

Прокуратура Михайловского района Амурской области провела проверку по обращению жительницы села Поярково по факту оскорбления местным жителем. Было установлено, что 12 октября 2018 года односельчанин, находясь в квартире пенсионерки в состоянии алкогольного опьянения, высказал в адрес женщины оскорбления, выраженные в неприличной форме, чем унизил ее честь и достоинство.

По данному факту прокурор района возбудил в отношении мужчины дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), которое для рассмотрения по существу направлено в мировой суд.

Требования прокурора удовлетворены, мировой судья признал гражданина виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей.

14 декабря 2018, 19:20
603
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мэр благовещенска объяснил, почему 16 мкд останутся без горячего водоснабжения до 1 августа
Мэр Благовещенска объяснил, почему 16 МКД останутся без горячего водоснабжения до 1 августа
у амурских школьников и студентов появилась возможность купить льготные билеты на поезда
У амурских школьников и студентов появилась возможность купить льготные билеты на поезда
губернатор поддержал предложение отменить особый противопожарный режим в большинстве районов области
Губернатор поддержал предложение отменить особый противопожарный режим в большинстве районов области
в приамурье заключенный пытался купить наркотики через сотрудника колонии
В Приамурье заключенный пытался купить наркотики через сотрудника колонии