Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
30 июля 2018, 14:25

Вчера на Зее поймали нарушителя на гидроцикле

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

За мужчиной устроили погоню (ФОТО, ВИДЕО).

Накануне во время водоемов совместного патрулирования сотрудников ГИМС и полиции произошла погоня за нарушителем. 

При патрулировании на реке Зее в районе города Благовещенска инспекторы ГИМС обнаружили нарушителя правил плавания на гидроцикле, который увидев патрульную группу увеличил скорость и пытался скрыться. Государственными инспекторами ГИМС и сотрудниками полиции нарушитель был задержан и привлечен к административной ответственности. Ему грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей.



При патрулировании водных объектов и мест массового отдыха людей у воды государственные инспекторы ГИМС используют беспилотники. Обнаружив нарушителя, оператор сообщает патрульным информацию: район плавания, маломерное судно и какое нарушение совершил судоводитель.

     

 «Водоемы Приамурья находятся под пристальным контролем государственных инспекторов ГИМС и спасателей. С начала навигации зарегистрировано 143 правонарушения. Основные нарушения — отсутствие регистрации маломерного судна, отсутствие прав на управление маломерным судном. У ряда нарушителей на маломерном судне пассажиры находились без спасательных жилетов, — рассказал Иван Воробьев, главный государственный инспектор по маломерным судам Амурской области. — В выходные при помощи беспилотника сводной патрульной группой были выявлены нарушители правил плавания, на нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях. Всего за два выходных дня к административной ответственности были привлечены шесть судоводителей».

Фото, видео: МЧС 

30 июля 2018, 14:25
5065
2
Амурчанин
как это отсутствуют? мой комент зачем удалили?  я писал что чувак гонял по средине зеи не мешал никому, его приняли, палочку заработать захотели, а то что народ бухой по пляжам в общественных местах пьёт, курит, мусорит и гадит это нормально. плавают в неположеных местах это норма, тут наши менты молчат, по соплям от пьяных боятся прохватить, чё не погоняться за парнем по среди зеи, по мелям надо было уходить, по мелям
Амурчанин
уроды, катался парень по зее где нет никого и катался, докопаться не до кого??? сколько плавают там где нельзя, сколько пьяных в воду лезут и под моторами ныряют, на пляжах бухают 90% отдыхающих с детьми и курят столько же, а это общественное место. и из такого числа сотен человек докопались до единственного который гонял по середине зеи никому не мешая. 5 балов граждане инспекторы, галочку для отчёта заработали, надо было парню на мели уходить, хрен догнали бы

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы