Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 февраля 2018, 14:10

Предыстория трагедии в Зее: жертва нападения накануне обращалась за помощью в полицию

Горячая тема
Предыстория трагедии в Зее: жертва нападения накануне обращалась за помощью в полицию
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ссора произошла из-за того, что мужчина отказывался переезжать в свою квартиру.



В дежурной части МО МВД «Зейский» рассказали предысторию трагедии в Зее, где мужчина выстрелил в женщину и девушку-подростка, а после покончил с собой. Как сообщает «Российская газета», накануне потерпевшая обращалась в полицию из-за возникшей между ней и мужчиной ссоры.

— Причиной конфликта было нежелание мужчины переезжать в свою квартиру. Гражданка просила полицейских провести с ним профилактическую беседу. При этом сообщила, что никаких угроз в ее адрес от данного гражданина не поступало, физической силы в отношении нее он не применял. Заявление писать женщина отказалась, — рассказали правоохранители.

После профилактической беседы амурчанина отпустили домой.

Как ранее писала АСН24, в больницу с огнестрельными ранениями были доставлены женщина 1982 года рождения и девушка 2001 года рождения. Состояние первой — тяжелое, сегодня ее собираются отправить в Благовещенск. Девушка в крайне тяжелом состоянии, транспортировать ее нет возможности.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).
  • Обращалась к полицейским и жертва другого нападения. 27 ноября в благовещенском детском саду обнаружили израненную девушку, пострадавшая скончалась. Задержали супруга погибшей, он признал вину. Как ранее писала АСН24, до нападения девушка обращалась за помощью в полицию. Сотрудников, принимавших ее, привлекли к дисциплинарной ответственности. 


12 февраля 2018, 14:10
5833
2
Vladimir28
Вообще много недосказанности, не понятно и скомкано все получилось. Но с другой стороны ясно что полиция точных фактов не даст, пострадавшие в тяжелом состоянии. Только и остается строить догадки. Одно понятно, что одним идиотом стало меньше. Девушек жалко...
den Nicolas
"Причиной конфликта было нежелание мужчины переезжать в свою квартиру."...что делал мужик не в своей квартире??? Кто он??? Муж ее, любовник, отец??? КТО????  мужчина 1958 года рождения кто он им "женщина 1982 года рождения и девушка 2001 года рождения"... ничего не понятно!!! если он накануне не угрожал, то зачем взял и радикально изменил "мнение"???? Чем больше читаешь статьи по данному факту, тем все закрученней сюжет..... не понятно одно: МОТИВЫ и КТО КОМУ приходится кем..... не просто же так мужик "появился" как призрак в квартире.... или что, зашел просто и начал "как жить подивать"???? и почему потерпевшая не стала писать заявление, когда у нее какой-то мужик в квартире обитает, да еще как оказалось с ружьем.... да уж.... может бабок спросить на лавочке, они-то все видят, все знают, чем полицию, которые даже, судя по статье, не знают кто кому кто и почему.... А женщинам надо быть внимательнейц, прежде чем впускать в квартиру не поянть кого и зачем, а если уж обратились в полицию, то и делайте все до конца...а то пришла в полицию, ушла ни с чем... не удивлюсь, что еще по концовке она же (полиция), виновата будет....

Другие новости

в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов