Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
30 января 2018, 12:07

Благовещенских полицейских наказали после смертельного нападения на девушку в детском саду

Горячая тема
Благовещенских полицейских наказали после смертельного нападения на девушку в детском саду
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Служебная проверка нашла часть их вины в произошедшем.

Сотрудников полиции привлекли к ответственности после нападения на молодую благовещенку в детском саду. Напомним, израненную девушку 1992 года рождения нашли в одном из дошкольных учреждений 27 ноября. Утром 8 декабря пострадавшая скончалась.

Супруг погибшей, подозреваемый в нападении, был задержан на следующий день. Он сознался в преступлении. Его заключили под стражу, идет расследование.

Между тем, после происшествия накажут и полицейских, к которым девушка обращалась еще до нападения с жалобами на супруга.

— У нас по этому поводу завершена служебная проверка, — рассказал начальник амурской полиции Николай Аксенов. — Мы усматриваем вину сотрудников, они привлечены к дисциплинарной ответственности.

Материалы служебной проверки УМВД направило в следственный комитет.
30 января 2018, 12:07
5580
3
den Nicolas
Цитата
Vladimir28 пишет:

den Nicolas, так то правильно рассуждаешь. А если он запугал девченку, забил и запугал и она шагу в сторону от него сделать боится и рассказать боится. И такое бывает. Решилась в полицию обратится, а полиция что обычно, как убьет
обращайтесь.

Из ранее статей было ясно, что она долго терпела...и что в конце конуов получилось??? Получается надо было дальше терпеть, а не уходить ..и дива была бы....может быть... А что полиция может сделать, если "жертва" продолжает дальше жить с таким мужем??? Присутствовать дома??? Жить с ними??? ... Девушки сами во многих случаях виноваты, что терпят!!! Олин раз ударил-уходи, нет, прощают и дальше живут... А он дальше бьет, а она живет-кто виноват??? Полиция опять??? ...вечно все виноваты,кроме людей...то садик,школа,институт,полиция, но только не мы!!!!
Vladimir28
den Nicolas, так то правильно рассуждаешь. А если он запугал девченку, забил и запугал и она шагу в сторону от него сделать боится и рассказать боится. И такое бывает. Решилась в полицию обратится, а полиция что обычно, как убьет обращайтесь.
den Nicolas
конечно полиция виновата в том, что жену бьет дома супруг.... так разведись сразу- так нет, терпят, пока жо гря не доведут.... какого рожна вы бабы за тиранов выходите и терпите побои??? а как приходит участковых- так вы ему-НЕ ВАШЕ ДЕЛО,ЛЕЗИТЕ В СЕМЬЮ!!!!.... что должна была сделать полиция??? поговорить с ним??? заключить под стражу??? А основания??? НЕТ их.... как говорят- будет преступление-приходите!!!... так и есть... а вот самой девушке "свалить" от супруга надо было давно, а не терпеть.... сейчас уже поздно...но такие случаи есть и будут- жаль, что они не являются примером к действию тем, кто сейчас терпит побои и надеются на лучшее, в страхе за свою жизнь!!! БЕГИТЕ ОТ МУЖА!!!!(пока не поздно)

Другие новости

мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара
уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз