Валюта
Бензин
$ 76.84
82.54
Ұ 11.17
80
92
95
98
ДТ
ННК (Альянс)
-
49.49
52.47
-
61.88
ДНК
-
48.50
51.50
-
75.90
Роснефть
-
49.80
52.45
59.90
58.10
ВНК
-
47.50
50.30
55.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
27 октября 2016, 11:31

Амурские эксперты до сих пор выясняют причины смерти сестер из Талали

Горячая тема
Амурские эксперты до сих пор выясняют причины смерти сестер из Талали
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спустя неделю тела девочек продолжают находиться в морге.

Ровно неделю назад по дороге в больницу из свободненского села Талали в машине скорой помощи умерли одна за другой две сестры — дошкольница и подросток. Причина летальных исходов до сих пор не ясна. 

Пока специалисты на сто процентов исключили версию менингококка. Как было заявлено в начале этой недели министром амурского здравоохранения Николаем Тезиковым, результаты еще части исследований — на наличие в организме токсинов — будут известны в четверг, то есть сегодня. 

В пресс-службе областного правительства АСН24 сообщили, что пока информация о результатах лабораторных исследований к ним не поступала. Скорее всего, это будет известно в течение дня.

Между тем, АСН24 стало известно, что данные токсикологической экспертизы будут не окончательными в череде исследований. 



Пока результаты экспертиз оглашать преждевременно


— Пока результаты экспертиз оглашать преждевременно. Когда все исследования будут произведены и результаты получим на руки, их нужно между собой сопоставить и только тогда делать выводы, — сообщил АСН24 старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

Он отметил, что пока экспертизы проводятся в Приамурье, но не исключено, что потребуются дополнительные исследования в лабораториях в других регионах. 

Спустя неделю после трагического случая тела девочек находятся в морге. 

  • Трагедия в Свободненском районе произошла 20 октября. По дороге в больницу в автомобиле скорой помощи умерли 5-летняя и 13-летняя жительницы села Талали. 
  • По факту гибели сестер возбуждено уголовное дело. Расследованием занимаются амурские следователи и криминалист из Москвы.
  • Медики не исключают причину смерти детей — самолечение.

27 октября 2016, 11:31
3414
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в строящемся здании аэровокзала на космодроме восточный произошел несчастный случай
В строящемся здании аэровокзала на космодроме Восточный произошел несчастный случай
в шимановске собаки гоняли забежавшую в город косулю
В Шимановске собаки гоняли забежавшую в город косулю
детская футбольная лига россии и академия «искра» проведут чемпионат дальнего востока
Детская футбольная лига России и академия «Искра» проведут чемпионат Дальнего Востока
прогноз погоды в амурской области на 23 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 23 марта