Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 июня 2017, 07:00

Девы задумаются о переезде, а Раки сосредоточатся на заботе о близком человеке

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 июня.

Овны будут сосредоточены на проблемах образования. Вопросы науки, религии, философии выйдут на первый план. Вы проявите себя идеалистами. Вместе с тем, устремления вашей души станут загадкой для остальных, а ваши поступки поставят в тупик даже близких. 

Тельцы будут обращать все внимание на личную сферу жизни. Отношения с партнером приобретут новый колорит. Не исключено, что вы вместе будете решать важное дело. Неожиданный визит забытого друга заставит вас предаться воспоминаниям.

Близнецы могут поссориться с другом. Чувство досады и раздражительности будет сопровождать вас. Недовольство собой и окружающими подвигнет вас на встречу с 
давним знакомым. 

Раки сосредоточатся на заботе о близком человеке. Вы сумеете проявить свои лучшие качества в личных взаимоотношениях. Несмотря на внешнюю усталость, вы сегодня легки на подъем. 

Львы захотят проявить себя, самоутвердиться. У вас появится новое увлечение, которое может стать источником вдохновения всерьез и надолго. Необходимость в общении с друзьями выйдет на первый план. Будете обсуждать действия общего знакомого, находя радость в «сарафанном радио».

Девы будут наполнены ожиданием и переживаниями. Ваши мысли связаны с вопросом о недвижимости или о некой собственности. Вновь на первый план выходит тема переезда. Некий известный человек вдохновит вас своими идеями.

Весы столкнутся с необходимостью решения вопроса о техническом средстве. Будете обсуждать тему купли-продажи. Появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует дополнительных затрат. В этот день может нарушиться связь со старшими родственниками. 

Скорпионы переживают благоприятный период. Однако реальность будет несколько скучновата для вас. Придется играть роль участливого собеседника в известном кругу лиц. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели в кругу близких. 

Стрельцы могут проявить легкомыслие. Вы пренебрежете своими обязанностями, отправляясь туда, куда прежде и не собирались. Сиюминутный интерес будет манить вас, отодвигая на задний план нужды и проблемы реальной ситуации.

Козероги будут искать способы решения давних вопросов. У вас сложное время, когда придется делать ставки на незнакомых людей, общаться с неприятными лицами. Не обойдете и решение семейного вопроса, связанного с младшим членом семьи. 

Водолеи сумеют выпутаться из сложностей, особенно финансовых. Некие знакомые для вас могут превратиться в недоброжелателей. Вы будете настороженными и скрытными. 

Рыбам предстоит встреча с интересными людьми, общение, которое не только обогатит вас, но и даст новое решение старых проблем. Вы сможете осуществить некоторые мечты. 
23 июня 2017, 07:00
1896
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы