Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
13 июня 2017, 07:00

Овнам предстоит крупная покупка, а Девам нужно быть осторожнее с деньгами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 июня.

У женщин-Овнов высока вероятность крупной покупки, обновления гардероба. Для мужчин же день характерен достижением ранее поставленной цели, особенно если она касается технического средства. Предстоит принимать гостей. Возможен большой отток денег. 

Тельцам звезды советуют быть осторожными в денежных делах. Особенно это касается тех денег, которых вы еще не заработали или не получили на руки. Не следует начинать тратить их еще до получения. Ожидается много встреч, впечатлений. 

У Близнецов сложное время в отношениях с посторонними людьми. Возможно, некто из союзников захочет обмануть вас, обвести вокруг пальца. Но и сами вы тоже будете далеки от идеала. Вам придется действовать напористо, чтобы добиться результата.

Раки будут проводить ревизию среди писем, бумаг и книг. Благодаря этому отыщется весьма ценный предмет, казавшийся давно утраченным. Вас ждут приятные новости от женщины, некое обновление и бытовые радости. Не исключено получение подарка. Сегодня вы ощутите поддержку друзей.

Львы чаще обычного будут уставать, предстоит много физических нагрузок. Вы будете обсуждать некий важный вопрос с женщиной. Благодаря ее участию и поддержке вы сможете продвинуться по пути материального роста. В личной жизни наметится спад. 

Девам предстоит посетить некое заведение, где вы познакомитесь с интересным человеком, который будет полезен вам в будущем. Осторожнее с финансами: у вас есть опасность потери денег из-за собственного легкомыслия.

У Весов появится необходимость скрывать от окружающих свои истинные намерения, искать обходные пути для реализации своих идей. Даже материальная удача будет связана с обходом установленных правил. Везение будет сопутствовать вам в азартных играх. 

Скорпионов буквально захлестнет волна новой информации. Наметится тенденция к возобновлению старых занятий. Вы будете легки на подъем и склонны к авантюрам. В личной жизни вас могут раздражать медлительность и нерешительность вашего партнера. 

Стрельцы на пути к успеху, но вам будет мешать ваша излишняя гордость. Чтобы избежать неприятностей, вы должны быть справедливыми и согласовывать свои действия с мнением других. 

У Козерогов в отношениях с окружающими наступает период противостояния. От вашего умения говорить «нет» будет зависеть ваша деловая роль в их глазах. Предстоит заниматься проблемами друзей.

Водолеям следует помнить, что «синица в руке» — тоже результат. Вы будете часто чувствовать свое одиночество. Вам покажется неискренним отношение верного друга. 

Рыбам предстоит оказывать поддержку близкому родственнику. Ваши слова будут иметь огромное значение. Предстоят физические нагрузки. Финансовый аспект будет тревожить вас, но вы все равно сделаете ряд покупок.
13 июня 2017, 07:00
1376
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами мусоровоза
В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами мусоровоза
трагедия в белогорске: водитель мусоровоза насмерть сбил мальчика-велосипедиста
Трагедия в Белогорске: водитель мусоровоза насмерть сбил мальчика-велосипедиста
штраф до 20 тысяч рублей грозит виновнику пожара на территории муравьевского заказника
Штраф до 20 тысяч рублей грозит виновнику пожара на территории Муравьевского заказника
новую школу в чигирях планируют достроить до конца текущего года
Новую школу в Чигирях планируют достроить до конца текущего года