Подпишитесь на новости asn24. Обещаем присылать только самое главное и интересное. Кнопка  внизу

Сергей Логачев стал победителем ½ финала личного чемпионата Европы по спидвею

Гонщик из Приамурья был единственным представителем от России.

Facebook   Twitter   ВКонтакт   Одноклассники   Google Plus

на печать
Читать
Комментировать
Мотогонщик из Приамурья Сергей Логачев примет участие в финале личного чемпионата Европы по спидвею среди юниоров. Путевку в заключительный этап турнира он завоевал, став победителем ½ финала.

Гонка прошла в минувшие выходные в Словении. Как стало известно АСН24, соревнования были прерваны из-за неблагоприятных погодных условий, результаты подвели по итогам 16 заездов.

Единственный представитель от России Сергей Логачев и спортсмен из Словении Ник Скора, набрав по 12 очков, стали победителями гонки и завоевали право выступать в финале чемпионата.

Заключительный этап соревнований пройдет в сентябре во Франции.

• Сергей Логачев родился в амурском селе Константиновка. Мотокроссом начал заниматься под присмотром отца, долгое время выступал за команду «Амур-спидвей», а с прошлого года стал членом приморского клуба «Восток». В этом сезоне он подписал контракт с польским клубом «Кросно».