2 декабря 2015, 20:49

Амурские кендоистки взяли «бронзу» Дальневосточного чемпионата

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спортсменки поделили третье место.

Пятеро амурчан заняли призовые места на чемпионате и первенстве ДФО по кендо. Серебряную и две бронзовых медали привезли амурские юноши. В возрастной категории от 11 до 14 лет второе место занял Игорь Саяпин, а третье — Артем Ветлугаев.

В категории от 15 до 17 лет третье место со спортсменом из Сахалина Филиппом Сирым разделил амурчанин Павел Солоник, сообщает ИА Sakh.com.

В чемпионате третьими стали спортсменки из нашего региона: Мария Клемина и Анастасия Лукина оказались на одной позиции по решению судий.

Всего в соревновании приняли участие спортсмены из четырех регионов — Хабаровский край, Приморье, Сахалин и Приамурье.