Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 декабря 2016, 07:00

Раки почувствуют себя намного лучше, а Девы наговорят близким неприятных слов

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 8 декабря.

Овны, необходимость прислушиваться к мнению других людей может раздражать вас, но этого не избежать. Утром возможно внезапное событие в домашней жизни, благодаря которому изменится направление ваших мыслей, либо вы отправитесь по другому маршруту.

Тельцы, мучительные размышления о жизни закончатся для вас положительно. Выход или утешение вы найдете благодаря поддержке друзей либо при помощи собственной интуиции. Многие страхи, опасения исчезнут, даже если не получат внятного логического объяснения.

Близнецы, сколько бы вы ни спорили со своими  коллегами, именно благодаря им вы в конце концов получите счастливую возможность исправить положение, избавиться от сомнений и ограничений. Вам легко могут простить резкое слово, чрезмерную самоуверенность или некомпетентность. Ближе к вечеру вы будете склонны считать, что переживания, напряженные выяснения отношений все же пошли на пользу вашим планам.

Раки в течение дня сумеют справиться с большинством свалившихся забот. Вера в любовь, понимание, в благородство других людей вновь вернется к вам. Все это позволит вам почувствовать себя намного лучше. В конце дня вы получите долгожданное сообщение.

Львов во внезапных затруднениях выручит начальник или сослуживец. Многие в такой обстановке смогут воспользоваться авторитетом, должностью, позволяющей решать свои тайные проблемы. Однако само решение окажется неофициальным.

Девы заметят, что изменения этого дня направлены скорее в лучшую сторону, чем в худшую. Тем не менее, приспособиться к ним будет непросто. Вы можете наговорить своим близким неожиданных слов, о которых тут же пожалеете. Ваши и без того неустойчивые личные планы могут в очередной раз поменяться, причем вся ответственность за точное соблюдение правил вновь ляжет на ваши плечи.

Весы, нововведения, к которым вы были вынуждены прибегнуть под давлением обстоятельств, в конечном итоге пойдут вам на пользу. В распорядок вашей работы или в процесс лечения будут внесены поправки. Отношения с сослуживцами могут поменяться с точностью до наоборот, или принять неожиданное направление.

Скорпионы, если вы рискнули своим состоянием и пребывали какое-то время в сильном беспокойстве за исход своего поступка, то сегодня вздохнете с облегчением. Даже если вы погорячились, то вам представится очень удачный шанс выбраться из финансового кризиса. В любовной жизни вас ждет обновление чувств, назначенное свидание наконец-то состоится.

Стрельцы примирятся с членами семьи, восстановят с ними дружеские, доверительные отношения. Почувствуйте новую ценность семейного счастья. Даже если вы активно спорили о принципиальных вопросах, то поймете, что для повседневной жизни это совсем не главное. Имущественные, моральные и деловые претензии друг к другу утратят значение. Вы можете расслабиться и с удовольствием провести вечер дома.

Козероги получат поддержку и одобрение друзей, хороших знакомых, супруга. Не слыша и не видя их, вы сумеете угадать их расположение к вам, вашей точке зрения и образу мыслей.  Если вас мучает совесть, вы сможете оправдаться перед собой и другими, используя обстоятельства или чужое настроение.

Водолеи смогут  поправить финансовые дела или избавиться от беспокойства за них. К вечеру вы будете склонны забыть о пережитой суете. Там, где становится невозможна материальная компенсация за понесенный ущерб, вы получите возмещение в духовном, нравственном, психологическом эквиваленте.

Рыбам утром достанутся не самые приятные переживания, вызванные внезапной переменой обстановки. Зато общее течение событий позволит восстановить душевное равновесие. Неприятные ощущения от критики со стороны официальных лиц будут возмещены радостью от общения с единомышленниками.
8 декабря 2016, 07:00
1928
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай