Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 декабря 2016, 20:54

По соцсетям рассылают сообщение о девушке, умершей после кесарева сечения в благовещенском роддоме

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Родственникам сообщили о ее смерти только на следующий день.


По соцсетям рассылают сообщение о девушке, умершей в благовещенском роддоме. По словам автора сообщений, 22-летняя роженица скончалась после кесарева сечения, причем родственникам сообщили о ее смерти только на следующий день.

Как пишет автор, девушка планово легла в роддом на сохранение. Утром 2 декабря ей сделали кесарево сечение. В восьмом часу вечера она говорила по телефону с родственниками. Девушка сказала, что у нее кровотечение и ее всю трясет, а когда она позвала врачей, к ней никто не подошел.

После этого родственники не смогли ей дозвониться. Медсестры и врачи также не брали трубку до десяти часов вечера, говорится в сообщении. В десять вечера трубку взяла медсестра. 



Муж поехал ночью в роддом,
его не пустили

«Когда муж спросил у медсестры: «Все хорошо?», ему сказали «Да, все хорошо». Спрашивает: «С ребенком все хорошо?». Ему ответили: «Да». Он спросил: «Она хотя бы кушала?», на что ему ответили: «Ей нельзя кушать», чтобы он в 10 утра приехал поговорить с врачом. Тогда муж поехал ночью в роддом, его не пустили. Когда он приехал с утра, ему сказали, что жена умерла в 8 вечера, ее пытались спасти, но не удалось», — говорится в сообщении. 

  • В середине октября 2015 года во время родов в перинатальном центре амурчанка вместе с детьми оказалась на грани смерти. В ходе служебного расследования выяснилось, что два дежурных врача допустили ряд нарушений.
  • В январе 2016 года 25-летняя благовещенка потеряла в роддоме ребенка. Девочка родилась с врожденной патологией почек, однако у семьи роженицы остался ряд претензий к медучреждению.

Фото: deti.mail.ru
3 декабря 2016, 20:54
11366
3
Татьяна Мацкеева
Я рожала в городском роддоме, и для меня это был ад ! Плацента приросла,так они на живую начали мне ее убирать. Поставили укол только тогда, когда начала от боли сознание терять . Через неделю открылось кровотечение, и снова операционный стол p.s как сами врачи сказали,что мне очень повезло что это случилось в больнице,так как могли не спасти случившись это дома . Обращение свинское ,звала врача очнувшись после чистки ,ко мне никто не подходил в течении часа . Просто проходили мимо ,как будто меня нет. Выдали сорочку ,извините она выглядела хуже тряпки и конечно же с ветеляцией )). Я это к чему, девочки рожайте где угодно,только не там ! Городской роддом - это ужас . И еще забыла одну важную вещь рассказать ,меня заставляли отказаться от ребенка ,доводили до истерики ,пока моя мама к ним не пришла ! Вот так.
Irina Matevosyan
Москве далеко и в это время области творится бардак во всех сферах.нужно срочно провести  проверки в квалификации всех врачей. Врачи в области не хотят или не могут лечить.не делают диагностику.экономят средства. Вопрос ...кому нужно социальный взрыв в области
LUPEKA
за то по словам путина скоро будет инет в каждой больнице

Другие новости

мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара
уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз