Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
29 ноября 2016, 07:00

Близнецы поддадутся авторитету, а Раки сделают больше работы, чем обычно

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 29 ноября.

Овны, расширение кругозора является для вас не просто потребностью, а необходимым условием успеха. Придется упорядочить разнообразие своих профессиональных умений, навыков, методов работы. Ваше начальство или деловой партнер могут выдвинуть перед вам условие адаптироваться к другим условиям.

Тельцы, ваши действия будут продиктованы решимостью и желанием преодолеть барьеры на пути к новому. Повышенный энтузиазм поможет вам справиться с препятствиями. Впрочем, главной вашей опорой все же останется великолепная уверенность в себе, в своих творческих силах, опыте и знаниях. Возможны досадные недоразумения и ограничения в личной жизни.

Близнецы могут вступить в словесное соревнование или конкурентную борьбу. Будьте готовы к мелким неожиданностям и заметным ограничениям. Вам придется потесниться, уступить часть жизненного пространства партнерам, поддаться их авторитету.

Раки, активность, энтузиазм позволят вам справиться с довольно большим объемом работы. И все же вы можете не выполнить всего, что считаете нужным. Вам помешает изменчивость обстоятельств, неожиданная жесткость чужого мнения, либо ваша собственная неуступчивость, неловкость. Старайтесь правильно рассчитывать время.

Львы, ваша природная энергичность будет проявляться ярко и естественно. Вы должны использовать это обстоятельство, чтобы напомнить или вновь громко заявить о себе окружающим. Можете совершить экстравагантный неожиданный поступок, даже во вред себе и надежности своего материального положения.

Девы, домашние дела потребуют от вас энергичности, деловитости, энтузиазма, личного участия. Несмотря на досадные ограничения, в целом вы останетесь довольны итогами преобразований. Но ни в коем случае не отсиживайтесь в уголке, предоставив исполнять всю нужную работу близким.

Весы, разнообразные контакты, поездки, дальние и ближние связи отнимут львиную долю вашего внимания. Звезды советуют вам с самого начала обращать пристальное внимание на мелкие детали. Учитывайте их и вносите изменения в свои привычки.

Скорпионы столкнутся не только с приятными и ожидаемыми обстоятельствами, но и с внезапными препятствиями, ограничениями. Вы можете быстро обнаружить, что ваши первоначальные расчеты и прикидки неверны. Причиной наверняка окажется поспешность.

Стрельцы, в профессиональных умениях вам пора продвигаться вперед, к новым достижениям. Но это невозможно без ошибок и неожиданностей. Оставайтесь в хорошем расположении духа. Тогда все осложнения, как случайные, так и закономерные, лишь подстегнут вас к новым свершениям.

Козерогам будет непросто сохранять таинственность, секретность, преследуя свои цели. Вы обнаружите, что не так-то легко соблюдать все привычные мелкие правила, поменяв общее направление действий. Вам также предстоит приспособиться к новому ритму действий, чтобы не вымотать себя раньше времени, не подорвать здоровье.

Водолеи, это благоприятный день, если вы не боитесь потрудиться, проявить тщательность, терпение. Привычный и удобный ритм действий вам придется перестроить. Возможно, именно вам предстоит разведать обстановку, узнать новости, наметить план будущих конкретных изменений.

Рыбы, внимательность к мнению окружающих и к изменениям обстановки будет вашим главным оружием в течение дня. Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице и добиться конкретных результатов, не расслабляйтесь. Проявите оперативность, не откладывайте выяснение непонятных требований, правил.
29 ноября 2016, 07:00
1997
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай