Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 сентября 2016, 07:00

Овны получат то, на что рассчитывали, а Водолеи проявят инициативу в личной жизни

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 сентября.

Сегодня Овны обязательно получат то, на что рассчитывали. По крайней мере, финансовая ситуация обернется в вашу сторону. Любовь является виновником ваших мучений, но не стоит быть таким чувствительным. 

Тельцам стоит быть осторожнее в общении с новыми людьми. День достаточно напряженный как в физическом, так и в эмоциональном плане. Затеянное вами важное мероприятие, увы, не удастся провести так, как вы планировали. Возможно, что на него не хватит денег.

Гороскоп не советует Близнецам вступать в контакты как делового, так и интимного плана. День непростой, поэтому будьте максимально собраны и аккуратны даже в мелочах. Эксперименты в личной жизни не приведут к желаемому результату, поэтому оставьте все так, как есть.

Если Раки с кем-то поссорились, то необходимо обратиться за поддержкой к третьему человеку. Он обязательно вас примирит и поможет разобраться в причине раздора. Чтобы меньше порхать в облаках, займитесь физическим трудом, любимым хобби или проведите время в одиночестве. 

Львам не стоит в этот день все силы и энергию бросать на новое дело. Оно вряд ли приведет вас к успеху и огромной прибыли. Лучше просмотрите в интернете вакансии и задайтесь целью найти более перспективную работу.

Девам стоит двигаться к намеченной цели осмотрительно. Многие обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому даже не вздумайте унывать. В финансовом плане день удачный.

Гороскоп рекомендует Весам трудиться в тесном коллективе, а не в одиночестве. На любые экстренные ситуации реагируйте спокойно. Иначе ваша нервная система точно пострадает от всевозможных и беспричинных переживаний.

Если Скорпионы в этот день переоценят свои возможности в умственном плане, то точно нарвутся на конфликт. В общении с коллегами старайтесь быть сдержанным и кротким, а вот в личной жизни не забудьте проявить активность.

Сегодня шеф обратит внимание на способности и отличную работу Стрельцов. На пути к успеху вам помогут ваши таланты и качества. Вечером вы можете сходить на свидание.

Козероги могут разочароваться в том, кого любили всем сердцем. Но не стоит все воспринимать слишком трагично, ведь ситуация может легко измениться. Время лучше потратить на домашние дела.

Гороскоп предсказывает Водолеям не только интересную, но и прибыльную работу. Благодаря близкому другу вы поймете, что способны на многое, а не только сидеть в офисе. В личной жизни вам стоит быть инициативнее. Если вам давно нравится человек, сделайте первые шаги к знакомству.

В дальнюю поездку Рыбам не следует отправляться. Кстати, не придавайте значения мелочам в личной жизни, иначе заработаете депрессию. Гороскоп советует быть немного скромнее в своих желаниях, тогда они быстрее исполнятся.
24 сентября 2016, 07:00
1795
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами мусоровоза
В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами мусоровоза
трагедия в белогорске: водитель мусоровоза насмерть сбил мальчика-велосипедиста
Трагедия в Белогорске: водитель мусоровоза насмерть сбил мальчика-велосипедиста
штраф до 20 тысяч рублей грозит виновнику пожара на территории муравьевского заказника
Штраф до 20 тысяч рублей грозит виновнику пожара на территории Муравьевского заказника
новую школу в чигирях планируют достроить до конца текущего года
Новую школу в Чигирях планируют достроить до конца текущего года